Прочие взаимоотношения

Жить с парнем у меня

На что стоит обратить внимание, если я решила жить с парнем у меня? Нормально ли, когда у мужчины нет своего жилья?
Стараться не напоминать ему об этом при малейшей ссоре. Не ставить себя выше мужчины. Да, он находится в менее выигрышном положении. Но надо верить, что компенсирует другим.
Бюджет общий. Иначе это уже вообще....Ерунда получится.
Лаздин Роман
Лучший ответ
На собственный мозг.
Быть сожительницей - удел женщин второго сорта.
Парень без жилья - позорище просто без комментариев
Я отвечу как парень...это просто невыносимо))) Даже, блин, чтоб полку прибить - нужно разрешение, кран починить или что еще, не чувствуешь себя мужчиной, если попросят - сделаешь, самому постоянно предлагать - надоедает очень быстро, словно нужно только тебе (мне), это сильно угнетает, опускаются руки.
Многие парни не моют за собой посуду, мол в гостях, другим нужно чуть ли не прислуживать, мусор выбросить? неее...и тд)
Как быть? понятия не имею) Я лишь пишу о своем опыте и наблюдениями за другими парами, где мужчина пришел жить к девушке
Игрушка ........
Это начало конца ваших отношений. Потом не говорите, что вас не предупреждали.
Анна Серёдкина
Это значит снимать ему дороже, да ещё за секс платить. А так двух зайцев убивает и платить не нужно, всё бесплатно. Вот если он жениться, то можно его к себе пригласить, а если он хочет просто пожить у вас, то у него идея съэкономить на сексе и на съеме хаты. Задумайтесь
Beka Karagaily
Если он нужен Вам - не имеет значения, у кого жить, и кто больше зарабатывает)
Мы же не при социализме живём, что у всех всё есть, кому то не повезло в жизни, и что?
Светлана Холод
Живите где хотите - паразит с ваших плечей не слезет, даже не подумает изменять.
ну ну исполняйте обязанности по стирке ..готовке ..уборки ..и секса ...а ведь не жена .конечно к себе )))))..
Татьяна Серова
Нормально, если вы одни, без ваших родителей. Жизнь длинная, захочет заработает жильё.
Жуйков Марат