Прочие взаимоотношения

Из-за чего люди разводятся?

Ну помимо измен.
Почему так бывает?
жить вдвоем это тонкое искусство редко у кого долго длится идилия и гармония ...чаще диктует закон -так надо.... как все ....мы должны и пр....
а на самом деле мы все все разные ....
любовная агония длится 500 дней а уж дальше кто как воспитан
так и строится взаимная жизнь или часто просто по расчету
ну и ради детей уживаются многие
Олег Прасолов
Лучший ответ
Из-за того,что поженились )
надоели друг другу
Варианты-не сошлись характерами,измена,мало секаса,неудобные родственники,бытовые проблемы.
Гороскоп не совпал.
Анна Амросова
Кгда-то,давно,прочитала,как развод ребенку объяснять.Есть люди - белочки и люди - зайчики.Все пушистые и милые.Но белочки живут на деревьях и едят орехи,а зайцы - на земле и любят морковку.Зайцу страшно на дереве, белке - на земле..Заяц может полюбить белку,но на дереве жить не сможет,а белке страшно на земле.Ищите свою половинку
Заела бытовуха,оказались не готовы к проблемами,кто то вырос из отношений,кто то считает,что его перестали любить,пропало желание,упали розовые очки,столкнулись с трудностями,детские травмы\комплексы,чрезмерная ревность и недоверие,рождение детей(финансовые проблемы,бессонные ночи),болезнь и нежелание ухаживать за больным партнёром.
Основные причины - финансы поют романсы, нет секса - пошли измены, нет детей...
Yura Shadrin
Все фигня из -за секса все,все остальное только отмазки для поддержания эго:)
Акерке Бокаева
Эля Мерзияпова Чувствуется опыт. Твой тебя не удовлитворял?
В 75 или 76 году был снят фильм "Единственная" по повести п. Нилина "ДУРЬ" , если не видели, очень советую посмотреть, там и найдёте ответ на свой вопрос...
Просто осознают, что больше не могут жить с этим человеком, идеализация и романтика уходят со временем и видят человека таким какой он есть. Даже бывает обратная сторона идеализации - у человека максимально задирают его недостатки. Бывает просто психологическая несовместимость, которую не заметно пока они летают в облаках.
Юлия Лобачева
Павел Шишкин Что-то в этом есть.
Люди не становятся единым целым, командой, вместо этого каждый (или один из партнеров) тянет одеяло на себя и требует от другого.
Светлана Шкроб
Не цепляет!
Если правильно помню, по статистике:
1 место - финансовые вопросы.
2 место - алкоголизм.
пьянки\драки
Из-за того, что они больше не играют в одной команде, а каждый сам за себя (
Сергей Майоров
Как всегда , стандартная социальная шиза , когда не сходятся характерами , из за того что почти все считают что они бомбы , а на деле это только петарда , все считают что с перепугу это их должны обхаживать как инвалидов
скучные нищие мужики
Ольга Новикова
Интересы жизненные не совпали, после поспешной женитьбы после удачного перепихона
Yorik Filici
Павел Шишкин Как странно что они не совпали. Все остальное же совпало.
Это трудно..же ужиться с чужим человеком.
Georgy Alexeev
Женщина начинает зарабатывать больше мужчины и не хочет кормить-поить- одевать "этого бездельника".
Armen Muradyanyan
Елена Капитонова Хотите сказать, что если она -- секретутка у босса в компании отмывающей бабло, и получает не менее 100 штук, её муж. чтобы избежать развода просто обязан пойти банки грабить, где босс его жены грины держит ???
Елена Капитонова Вы видимо "Новых амазонок" насмотрелись? Польского производства между прочим...
Там, в фильме, тоже была тенденция не просто разводиться,но и вообще мужиков уничтожить как таковых.
Правда теперь выясняется, что мужчины всё же нужны, чтобы свою главную мужскую миссию выполнить -- защитить и вас, и семью и Родину от фашистов например. Или от жарких объятий лгбт-шного евросоюза, где та же профеменистская Польша впереди всех бежит.
Ну а вы. со своими разводами против линии Президента идёте: на укрепление Семьи, как духовного и физического союза между мужчиной и женщиной.
Откуда вы, GV ? ИЗ Украины ?
быт заедает
Юля Бирюкова
Из-за чего угодно.
Есть очень древний пример, когда к мудрецу пришла женщина с вопросом: мой сын хочет развестить с женой из-за тарелки плохо сваренного супа. Что делать?
Мудрец сказал: если он хочер развестись из-за тарелки плохо сваренного супа, то конечно же нужно разводиться...
*S
*aleksandra Shendrik*
когда разные взгляды на будущее
Роман Лебедев
Не совпадение интересов!
Санжар Мырзаев
Павел Шишкин Вроде большой, а ничего не понимаешь.
Женщина после рождения ребенка полностью теряет интерес к мужчине.
Павел Шишкин Вай, молодец.
Нашли более выгодную кандидатуру !!
Приветик!
Как говорил нам салагам, старый Капитан в армии: Привыкли, бл@ди жить без трудностей!
пьянки, гулянки, друзья, подружки, кабаки, бани и тп.
измены, рукоприкладство
тунеядцы, лентяйки, грязнули
жмоты, скряги
из за детей
секс
быт
характер - зануда, ворчливый, нарциз, .
Пропадает сексуальное влечение интерес
Павел Шишкин Разве так бывает?
Приелись друг другу.
Дима Прошин
Павел Шишкин Да ладно.
Из-за недостатка любви.
Секс. Накопившиеся обиды и недопонимания. Нежелания слышать партнера. Эгоизм.
Ле
Ленуся
Эля Мерзияпова Неплохой ответ. Но наверное про финансы ещё стоит добавить. Часто про них говорят. А что думаете про слова "должен, должен, должен"? Они могут быть причиной? Часто?
Да потому что не узнав друг друга, бросаются в постель. А когда гормоны играют, сложно думать.
Это происходит из-за того, что один из супругов кардинально изменяет свое поведение в худшую сторону
Тупой попался,например
Эля Мерзияпова Случайно, да? Шол шол и попался, да? Во блин.
Надоедают, недопонимают друг друга.
Олег Маслов
Надоедают...
Потому как у дьявола есть любимая форма правления "разделяй и влавствуй". Это же бывает и между братьями и сестрами, соседями, колегами на работе, однокласниками, потому как во главу угла поставили не Любовь, Господа Бога, и жить ради царствия небестного, а то что предлогает дьявол, деньги, власть, эгоизм, материализм, похоть.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
Дмитрий Айрих
Когда один хочет семью, спустя несколько лет отношений, а второму и так нормально
из-за неумения решать наболевшие вопросы сообща,обсуждая.
Здесь можно искать много причин
- Муж настаивал на аборт
- Просто хотят что-то в жизни поменять
- Тупой муж
- Экономный муж, жлоб и жмот
- Гороскоп не совпал
- Из-за секса
И ещё много чего такого можно написать
Na
Nasten6Ka
Юнузов Абдулрахим Это все следствия. А причина?
из за людей
снятие розовых очков. человек может наивно полагать, что брак его сделает счастливым, а потом в браке возникают разочарования от больших ожиданий и столкновения с тем, что не снилось. человек осознает, в какой иллюзии находился. еще начинает бояться наломать дров, понимать, что чем дальше в лес, тем больше дров. еще и брань и манипуляции со стороны жены, что тоже повод может уйти. отсюда и может месяца не пройти, как уже разводятся.
Нужно правильно разводиться, проблема в отсутствии машины времени. Тогда и парадоксами бы не рвало.