Мало кто любит толстых. Если не можешь похудеть, значит ты ленивая: лень искать способы похудения, лень соблюдать диету, лень пахать в зале, соблюдать режим и т.д.
Принять себя в этом случае - это как расписаться в том, что ты - жирная и ленивая скотина. Такое принять действительно сложно. Не только тебе одной.
Прочие взаимоотношения
Как принять себя, если я толстая?
Обратить внимание на свой интеллект. Человек, это же не только фигура. Или тоже не на что? Неделю назад ты вроде был парнем.
Максим Подтыканов
Да мне скучно просто, я прикалываюсь тут. Да и мнение людей интересно узнать, кто че думает
Похудеть. (как такая идея?)
Максим Подтыканов
Не получается
Пойти в спортзал и начать меньше жрать.
худей
задерживайся больше в туалете а не в столовой
Дурак
Толстая, да еще и глупая, и ленивая. Такая никогда ни к какому решению не придет. Иначе уже бы за себя давно взялась, а не ждала критического момента в жизни и ушата помоев на голову.
Насколько толстая?
Выбрось все зеркала, а на весах всё, что выше 100 кг скотчем заклей...
Никак.
Это ваше личное дело. Только вот давно замечено. Полные девушки выходя замуж имеют более счастливые семьи, более любящих и верных мужей и у них меньше разводов, чем у тех, кто пополнел в браке или у худых.
Своё они уже в школе "отстрадали". Плюнули и живут полной жизнью, весело и счастливо.
РАЗНЫМ мужчинам нравятся РАЗНЫЕ девушки.
А пацаны в школе... в лучшем случае парни, но не мужчины (ПОКА не)))
С чего Вы решили, что Вы толстая? Вы ведь сами это не ощущаете? Вам, кто-то вбил это в Вашу голову?
Сильно???
Жирных любят баборабы. Так что на твой жир всегда найдется любитель.
Valeriy Lukonin
Ваш папа такой был
Прекращай жрать начинай двигатьсяи займись чем ниьудь полезным чтоб не думать только о жратве
Запросто.
Глянь на Кили Шей Смит - жену Пирса Броснана - и не беспокойся больше.
Толку. Другие не примут