Прочие взаимоотношения

Вам стоит объяснять свой бред?

Arevik Melkonyan
ни за закие коврижки

источник: всё устраивает
Лилия Ищенко
Лучший ответ
При чём тут я?
Группа Людей между собой поделили временную власть и миллиарды денег,
а при этом Эти Люди
не вложили миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей?
А при чем тут я?

Я вышла на телепатический запрос на помощь и написала мои мирные тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
я прошла уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля,
но погибать как Мразь и как Гад, как Бандит, то я не хочу.

Бред сумасшедших реализуется на планете Земля в это современное время и куда он ведёт за собой? В топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?

БОГ связан с Законами Божьими.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога.
Людям не надо Никого ставить на место Бога.
Если мы находимся внутри Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, то надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.

Бывшая Жена Мужа и Мать Общих Детей
не имеет право
заставлять Детей ненавидеть Отца Детей.
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
не нарушать Законы Божьи.
Если имеются нерешённые проблемы, то надо учиться решать все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ronnie Krister
Arevik Melkonyan Как можно быстрее, ибо это тупиковый путь, даже если предположить, что у всего существующего во Вселенной нет центра? Где это "не у всех"? Всё находится у Бога и существует благодаря Ему. И у людей тоже.
Лилия Ищенко Елена Еленова, сколько раз вижу, не перестаю удивляться - у вас что, бумага заканчивается?
СволАч.
...объясни, только кратко, не надо тут повести писать.