Прочие взаимоотношения
Мне кажется, что я гей что делать
в последнее время мне кажется, что меня привлекают мальчики, а не как положено природой-матерью, девочки. с чем это может быть связано?
С тем что ты по природе гомосек.
Марина Шумарина
))))))))
крестись
Подрасти, там видно будет. Пока не забивай себе голову.
Люди в подавляющем большинстве бисексуальны, и в течение жизни могут влюбляться и в женщин, и в мужчин, особенно в подростковом возрасте. Это не значит, что Вы гей или бисексуал, Вы можете им стать, только если начнете отношения с парнем. А пока это все на уровне эмоций - это не показатель. В какую сторону Вы склонитесь в конечном итоге, зависит от того, кого Вы встретите для отношений и какими будут эти отношения. Если не начнете отношений с парнем, это все может затухнуть раз и навсегда.
Виктор Наскуба
бред какой пишешь, Анька!!!ты сама видимо бисексуалка-вот и пишешь всякую керню!!! Гетеросексуальному парню не будут симпатичны парни, а если ему симпатичны парни, то он уже гей, а не после того, как он какого-то парня поимеет...
Bahytjan Turymbetov
надо смерится с этим и дальше продолжать жить
Природа всё решила за вас).
С тем что ты становишься мужиком
Вам следует обратиться к психиатру и лечиться
Максим Сурнин
Почему же?
Татьяна Егорова
обратиться к психиатру и лечиться нужно вам! говорю вам как врач
Присесть на бутылку за пропаганду гомосексуализма
Максим Сурнин
Caм такой
Светлана Шаманина
Как понимать тогда эту фразу в мой адрес " Сам такой "?
с тем,что ты гей и американец,продажный
Максим Сурнин
А ты шаlava
Просто не нужно быть джоджофагом
Максим Сурнин
Нужно
Кремироваться
купи дилдо на озоне
Мать природа как раз таки создала любовь и сексуальное влечение между самцом и самцом или самкой и самкой для сокращения деторождения (я про животных как вы поняли) Не важно любишь ты девушку или же парня это все любовь и любить абсолютно нормально. Любовь между двух людей не может быть чем то плохим. Просто слушайте сердце, жизнь у нас одна и стоит её прожить так как хочется. Главное не слушайте гомофобов, они просто злые люди которые лезут не в свою жизнь. Счастья Вам ❤
Я тоже гей)
В первую очередь не печатать это на сайт с 50 летними пердунами, они тебе шапочку на бошку оденут. А в остальном жить, как и все в общем то
ну так если ты гей то чо тут делать то иди мужиков насиловать и становиться фул мастер
любить меня
я тоже(((