Прочие взаимоотношения
Как найти девку
Мне 14 скоро 15 не пишите рано я это задал потому что мой однокласники уже встресались но я не гонюсь за стадом я просто хочю набраться опыта
Здравствуйте!
С таким отношением, как у Вас, сложно будет кого-либо найти. Слово то какое прекрасное подобрали "девка". Больше похоже на разовую акцию. Если для набраться опыта, то сейчас чего только в интернете нет, и вписки, и быстрые знакомства на сайтах, и группы города в соц.сетях, и тематические группы. Можно попасть и в качестве игрушечки более опытной даме для ее развлекушек.
А вот найти девушку, работать над отношениями, вкладываться эмоционально, ресурсно это уже проблема, которая никому не нужна. Хочется чтобы сразу раз и все, а тратить время на заботу и внимание желания нет.
Вам еще 15 лет, куда Вы торопитесь? Количество вам опыта не даст, нужен именно человек, с которым вы будете чувствовать себя свободно, доверять и развиваться, экспериментировать и получать опыт. Для этого необходимо работать над собой и поменять отношение к противоположному полу.
Вас родила женщина и девушек нужно уважать, ценить и относится к ним, как мужчина!
девкам, пока не подрос, ты не интересен. В сексе ты НОЛЬ, да и денег у тебя нет. Так что , ничего не остается, как "набираться опыта" .
Сабрина Сабитова
Рукой?
за деньги ждут тебя vk в разделе знакомства вашего города, зовут себя оно, а за нахаляву живут в твоем классе
Встречайся с одноклассницами, в чём проблема?
Так спроси у них - где они взяли, может там и для тебя найдется)
именно девку можешь где угодно найти.
для начинающих в лесу есть дупла на деревьях
Выбери себе по размеру дупло и набирайся опыта