Прочие взаимоотношения
Если человек бросил, то не такой он и хороший человек, ведь хороший человек не бросил бы?
Даже очень хороший человек может не выдержать, если его достать.....
Смотря, кого он бросил, если ведьму, то правильно сделал, хороший человек.
Идиотский постулат.
Пример: жена изменила с другим мужиком.
Муж - бросил.
С какого перепуга он плохой?
Пример: жена изменила с другим мужиком.
Муж - бросил.
С какого перепуга он плохой?
Volly Yakovlev
А если не изменила?
Сергей,екатерина Шмидт
Смысл бросать
А может стоит задуматься над своим поведением?..
Нет. Если человек бросил, то виноваты оба.
Если человек бросил курить, значит не такой хороший человек))
Volly Yakovlev
Это совсем другое.
нет.
- не бросил, а ушел. Ты не игрушка плюшевая, чтобы тебя бросать. Уходят - да. Отношения вообще не навсегда, все когда то заканчивается, все проходит.
- если человек ушел - значит, он так захотел. Значит ваши пути разошлись и тебе пора идти дальше. Только своим путем. Самой.
Volly Yakovlev
А если я слаба?
Так только невротики рассуждают
Я категорически пробив бросателей окурков на улицах, свиньи просто. Ничего хорошего в таких людях нет.
если я бросил жену алкашку то я плохой?
логика foreva!
Зависит от обстоятельств.
А что вы понимаете под "хорошим" человеком? Это ваше определение хорошего человека? А у других, представление совсем другое. Для меня хороший человек это тот кто честен с собой и с другими. Ушел значит он ушел, причин может быть много (не хочет трепать нервы ни себе ни людям, разлюбил и честно об этом заявил и т.п.). В любом случае плохим он автоматически не становится из-за своего принятого решения.
Хороший человек не значит тряпка .
Бросают все и хорошие и плохие! Просто потому что хорошо и плохо это - относительные понятия!
не факт
Курить или пить? эот разные вещти)