Прочие взаимоотношения

Будете что нибудь делать если вдруг феминизм, признают в рф вне закона?

поаплодирую
Закир Из Стамбула
Лучший ответ
а он у нас ( феминизм) развит?
Анна Павлова
Пофиг вообще.
Только пусть заодно и МДшников запретят.
Русские бабы взбунтуются. Феминизм для них основа жизни.
Karinka Lulka
мне то по фигу, а вот мужички заплачут.... больше не получится визжать о равноправии и придется взвалить на себя обеспечении всех баб своей семьи...
Типа отменят 8 марта? Плакать.
дам люлей своей баье и заставлю ее варить жрать)))
Такого не будет ,так зачем предполагать? В большенстве таких случаев всё решает религия. У нас она о таком вроде как не глаголит ,что женщина это животное без разума.
Так что ничего
ну, мне как то все равно. меня не колышат эмоциидругих людей
Виктория Виктория эмоции других людей***
В теории как и с другими политическими партиями/течениями/взглядами.

Все уйдут в подполье,кто-то уедет. Будут существовать, кто-то будет говорить о себе. Конечно, будет и самиздат, как сейчас с ЛГБТ, пикеты и митинги продолжатся, только будут в большинстве тихими (тихие акции), плакаты будут вешать на стены, куча наклеек, граффити. Хотя есть вероятность и большого митинга,ведь по мировым ситуация женщины более революционно настроенные.

Только как именно это сделают? Если запрет пропаганды ЛГБТ понятен, не показывать однополые отношения, то с феминизмом сложнее. Это политическое течение, с кучей ответвлений, различных тезисов и некоторые из которых уже укрепились в обычной жизни. Более того, была речь лишь о запрете пропаганды определенного течения, которое вообще-то делится на еще течения и имеет разных последователей(радикалов например). То есть сам обычный радикальный (коренной в переводе) феминизм может продолжить существовать, но сменить название.

Но если говорить о запрете полностью ,даже самого вида поведения феминисток и будет пропаганда против самодостаточности женщин, тогда закрепится определенная форма семьи- патриархальная, без возможности уйти в демократию или скинуть ответственность, то есть мужчина будет обязан полностью обеспечивать семью. Что будет с работающими в гос органах женщинами, женами депутатов, первыми леди? Что будет тогда с системой разводов? А насчет бизнесов для женщин? Многие судебные дела будут меняться, больше детей пойдут в руки матерей,ибо мужчина будет считаться существом вечно работающим без возможности на чувства. Но самому правительству это не очень выгодно. Если вспомнить почему в СССР все фанатели по равноправию и феминизму, то мы поймем, что и сейчас (ОСОБЕННО СЕЙЧАС) государству выгоднее сделать 50% населения (женщин) такими же вечно работающими каменными людьми.

Кстати, вышел закон поддерживающий женщин в на работе. Распоряжение Правительства РФ от 29 декабря 2022 г. № 4356-р Об утверждении Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023 - 2030 гг. То о чем я говорила.