Прочие взаимоотношения

Как поддержать подругу, которая плачет?

Сердце разрывается, ничего не получается /(
Когда ваша подруга плачет, она может нуждаться в вашей поддержке и понимании. Вот несколько способов, которые могут помочь ей:

Послушайте ее. Просто присядьте рядом с ней и дайте ей возможность выговориться. Будьте внимательны и не перебивайте ее. Если она хочет рассказать о своих чувствах, позвольте ей сделать это.

Покажите свою поддержку. Скажите ей, что вы понимаете, как она себя чувствует, и что вы заботитесь о ней. Например, вы можете сказать: "Я понимаю, что тебе трудно. Я здесь, чтобы тебя поддержать."

Предложите свою помощь. Спросите, что она хотела бы, чтобы вы сделали, чтобы помочь ей. Например, она может захотеть поговорить о проблеме более подробно, или же ей просто нужен кто-то, кто ее выслушает.

Дайте ей время. Некоторые люди хотят быть одни, когда им трудно. Поддержите ее, дав ей возможность быть одной, если она этого хочет.

Не советуйте, если она не просит. Иногда люди просто хотят выговориться, а не услышать совет. Пока она не попросила совета, просто слушайте ее.

Важно помнить, что каждый человек уникален и может предпочитать разные способы поддержки. Лучший способ узнать, как помочь вашей подруге - спросить ее напрямую.
Тамара Тихонова
Лучший ответ
Йосип Мондок Спасибо большое я понимаю теперь
СЛОВАМИ ВЫ ЕЕ НЕ УСПОКОИТЕ.
По-видимому...Это истерика.
НАДО ДАТЬ ЕЙ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ.
5-6 драже валерианы.
(Любое средство с валерианой).
Оксана Вагнер
Ты рядом.Значит уже поддерживаешь.Время поможет
Серега Хаски
Плачьте с нею. Плачьте лучше её. Плачьте дольше её.
Минута слёз, 100 лет счастья.
Евгений Малеев
Сколько не плачь.люди заинтересованы в личных желаниях. Или мы не можем сами что то кому то предложить.ге важно как отреагируют на тебя.и вот все крутятся от принципов всех или то что сами что то не умеем.
Ig@rek Andreev