Прочие взаимоотношения

Не могу расстаться но и с ним быть тяжело , жутко ломит

здравствуйте всем .
мне 16 лет и у меня на мой взгляд сейчас очень тяжёлый период .
первая любовь, все дела
прошу не осуждать , не говорить что вот ты ещё не замужем, у тебя нет детей , ты ещё подросток , у тебя все жизни впереди . но очень бы хотелось послушать ответы действительно взрослых людей , которые через многое прошли или даже послушать психологов ( если они тут есть ) вспомните пожалуйста ваш подростковый возраст , когда любовь кажется чем-то невероятным и ярким , когда было тяжело , а я уверена что у многих было такое

у меня появился парень где-то 6 месяцев назад . познакомилась я с ним когда мы пришли на первый курс , в колледж . я встретила его , мы понравились друг другу , через несколько дней начали встречаться , но у него до меня были детские отношения , то есть не было никакой серьёзности , он с бывшей вообще практически не виделся , ну вообщем можно считать что их и не было .
мы начинаем с ним встречаться , все было так хорошо по началу , но меня напрягало что он постоянно спит , играет , много времени с друзьями в колледже проводит , в плане ну видно что человек вялый , и всегда он стеснялся всего
ну я забила на это , и все в принципе по началу было хорошо , он совсем чуть чуть раскрылся , я начала какое-то время приезжать к нему в гости , с ночёвкой , он меня и с родителями познакомил , и платил за меня всегда , и первый половой опыт у нас с ним был . в свободное время у него всегда были , на выходных постоянно
но через какое-то время мне хотелось от него чуть больше внимания , мало он писал , звонил , говорил чего-то
начинала ему объяснять что мне нужно , но он всегда молчал , при разговоре со мной как будто я ему надоела просто стоял и вздыхал , потом ещё обижался на это
на слёзы он вообще ужасно реагирует , что мне даже потом стыдно становится , хотя это ведь нормально , я же не прошу так много
несколько месяцев это тянулось тянулось , в итоге дошло до того что я уже плакала каждый день из-за ссор , непониманий
мне было так плохо , а потом как один раз позвонит сразу становилось легче
не буду тянуть сейчас все стало просто ужасно , он мне не звонит совсем , не замечает когда я в колледже , не пишет ничего , не разговаривает , когда пыталась спросить что случилось , говорит что возможно я ему просто надоела . и вообще недавно хотел расстаться но чтобы сделать легче и мне и себе , но в первую очередь мне , потому чтр не может видеть как мне плохо , перестал к себе звать .
это такой ад для меня , я совсем стала безразлична человеку , но я его так люблю , поверьте , невыносимо просто, так к нему хочу , но если я буду что-то делать он так и дальше возможно будет себя вести . а расстаться не могу , все колотит от одной мысли . не могу сидеть одна , все время к нему хочу , голодую , не могу заставить себя хоть что нибудь сделать , просто ужасное состояние , пыталась покончить с собой , я просто не вижу жизни без него , все стало таким скучным и серым , я уже не знаю что делать , просто господи помоги …
Nurzhan ***
Добрый вечер! Очень хочется вас поддержать. Потому как я понимаю ваше состояние. Сейчас мне 32, а тогда было 18 лет. Я приехала в Москву учиться и встретила свою первую любовь. Как хорошо, что у нас не было никаких особо отношений, ни с*кса, иначе бы я просто сошла с ума. Как я тогда страдала! Сколько слез пролила и довела себя до такого состояния, что попала в больницу. Меня отчислили из учебного заведения, потому что я забила на учебу. Казалось, что жизнь закончилась и остановилась. Но всё прошло. Пройдёт и у вас. Главное - пережить это сейчас. Побольше выходите в люди, общайтесь, а при виде вашего молодого человека не показывайте вида, как вам плохо. Пусть вам всегда будет весело и хорошо! Хотя бы внешне. Это мой универсальный рецепт, который помогает пережить подобные травмы. И ключевое слово здесь "общение".
Вы пишите, что не можете расстаться с ним ... Но вы уже расстались. Во всяком случае, он с вами точно. Так что, остается только учиться строить жизнь без него. Это закончится. Нужно только перетерпеть.
Алина Миронова
Лучший ответ
Сергей Пранис Нормальных девушек совсем не осталось видимо. Парень ничего плохого ей не сделал, чтобы она так к нему относилась.
" Унесённые ветром " - продолжение в современных реалиях...
Леонид Ленский
Я тебе так скажу: тем, что ты суициднешься, ты не сделаешь лучше себе, не сделаешь хуже никому, кроме родителей. Поэтому, прекращай это дело - врачам есть, чем заняться, кроме как вас, неудавшихся самоубийц, откачивать.
Дальше: "я не могу...." - всё ты МОЖЕШЬ! Даже сейчас, сидя в сети и печатая этот вопрос и читая ответы, ты обходишься БЕЗ него.
Он - другой. Не тот, кого ты хотела бы видеть рядом. Он не может (да и не хочет) ограничивать весь свой мир только тобой. Это нормально. И ТВОЙ мир не должен вертеться вокруг него - целый колледж людей, почти 1000 человек - среди них наверняка найдутся те, кто с удовольствием будут с тобой дружить, общаться и влюбляться. Не "закрывайся " от общения, не прячься, как улитка, в себя и всё пройдёт гораздо легче.
И да, топай к мозгоправу - эта необходимость внимания у тебя откуда -то взялась - вот и надо этот момент отматать и отпустить.
Ш*
Шолпан *****
Я бы твоих родителей посадила в тюрьму за доведение до суицида. Это первое. А второе, порви с ними все отношения, не общайся никак, расти, взрослей, развивайся и тогда начнёшь понимать хотя бы как не душить человека своей "любовью". А дальше как пойдёт, может ещё и флиртовать научишься и заинтересовывать людей.
Сколько времени прошло? Месяц- два подожди проще будет, через год и вспоминать перестанешь
Женя Алешин
Большинство взрослых людей, кто ещё способен вспомнить свои первые чувства, тебя поймут и скажут как раз то, чего ты хочешь услышать меньше всего.
Всё проходит. И это пройдёт. Да, это больно, особенно учитывая подростковый максимализм, когда всё кажется концом света. Да, это требует времени. Пусть это не легко, но придется пройти это самой. Старайся не думать о плохом, больше общайся.
Удачи!
Яна Янович
Что значит жить без него не можете? Вы 15 лет без него жили. Покончить c cобой зачем хотели? Знаетее убить cебя это не так проcто, а потом вы можете cтать инвалидом и вообще забыть, что к вам кто-нибудь подойдёт т.к. вы будте лежать, мучить родителей и т.д. Вообще как вы жили без него? вы же жили? Вам нужна была причина жить, когда его не было и вы c ним не познакомилиcь? Подумайт над этим. Не cомневаюcь, что ваши чувcтва cильные и вы готовы причинять cебе боль, но разве от этого легче именно вам? Зачем вы перекладываете вину на того кого любите т.е. пыталиcь cебя убить и получаетcя cделать из вашего "любимого" убийцу, ведь это из за него вы cтрадает? И вы называете это любовью? Вмеcто того, что б продолжать жить приняв ваш опыт отношений
чтоб разлюбить человека есть МОЙ проверенный способ: представь, он сидит на унитазе, блюёт и срёт одновременно, воняет ужасно, а ещё хрррапит по ночам как последняя падла, ковыряет в носу и жрёт козявки, ест немытыми руками. Ты красавица, а он урод. Тьфу!
Андрей Гапеев
пыталась покончить с собой ,и еще 50 строчек-вы что там экзамен сдаете?
Машенька .
рассталась?
Сергей Пранис Надеюсь что она с ним расстались и парень встретил нормальную девушку и у него стало все хорошо в отношениях. К содержанию хороших девушек очень мало.