Прочие взаимоотношения

Мажор это кто по жизни?

встречали..как часто и где..
Из определения " Хобби каждого уважающего себя мажора – это сорить деньгами направо и налево. И делается это лишь с одной целью – заработать себе авторитет в обществе, придать вес при помощи благополучного материального положения и социального статуса родителей. Инфантилизм и наивность мажора, неумение или нежелание зарабатывать деньги собственным трудом, неприспособленность к самостоятельной взрослой жизни полностью окупаются финансовыми возможностями его папы или мамы."
В моём городе я не встречал таких, может потому что я не тусовщик и не трачу деньги в клубах, может потому что у нас маленький город пенсионеров, где если человек состоятельный и действительно мажор, то едет за 400км в более крупный город миллионник совершать покупки и развлекатся, да и живет там, а не здесь.
Ольга Штенке
Лучший ответ
"Золотая молодёжь " В кино.
Света Андреева
Так называемые Богатые Буратины. Встречала конечно такой народец из десятка один порядочный, не больше, но может я не сумела определить их ипостась.Все мы люди, все мы человеци...
Aisulu Abeuova =]
мажор-весёлый,безаботный,весь на позитиве а минор,его противоположность))))
Сын (дочь) богатых родителей.
Коко- Шанель
Мафиози
У него все на мази́, так как он мафиози́
Botik Shakulova=)
Да, это сын или дочь богатых родителей, но чтобы быть мажором, надо вести себя как мажор: иметь доступ к деньгам родителей и тратить средства не задумываясь откуда они берутся. Иметь все самое лучшее: одежда, телефон, автомобиль, часы и прочее.
Возможность много путешествовать. Мажор твердотщнает, что даже если он попадёт в нехорошую историю, его спасут. Деньги и связи родителей делают таких моральных уродов неуязвимыми для правосудия.
Жанзак Зура