Прочие взаимоотношения

Расстались с парнем и он продолжает писать

Разъехались по разным городам, отношений по его словам строить не собирается. Сам пишет каждый день и огорчается когда молчу
А я мучаюсь от такого, потому что мы не вместе, а внимание уделяет
Никаких конкретных вопросов ему сформировать не могу по нашему будущему общению, устала. Завтра планируем поговорить
Помогите тем что у него спросить, как разрешить ситуацию
Moon Angell
А вы и не расстались и вместе не были. "Мы' появляется только через несколько лет семейной жизни и рождения детей, а пока никаких "вы" нет, сходитесь расходитесь сколько угодно. Конечно, эмоционально напряжно если, то может и не стоит заниматься, этим моральным онанизмом. Но если ты ещё решения будешь принимать, это вобще перебор. Он мужчина, пусть и решает сам чё он хочет. Когда ты точно знаешь, это просто, а вот когда не уверен...
Людмила Кодберг
Лучший ответ
"что у него спросить, как разрешить ситуацию"
Стандартно: "Цель общения? Чего ты хочешь от нашего общения? Зачем я должна тебе что-то отвечать, если не хочу? Что ты можешь предложить?" и далее в том же духе
Заблокировать его везде, вообще забыть про него и обратить внимание на кого-то более конкретного. Зачем нервы себе портить? Перспектива таких "отношений" какая? Если вы ему дОроги, быстро прикатит и определится, а так - это отсутствие самоуважения и мазохизм какой-то получается, а ему это явно доставляет удовольствие и повышает самооценку что ли... А вам оно надо? :)
скажите ,что вас это мучает и поговорите об этом ,скажите ,что вас не устраивает его поведение ,главное сделайте это без наезда ,возможно он не поймёт с 1 раза ,это нормально, но продолжайте отстаивать свои границы до комфортного уровня, попытайтесь сказать ,что у вашего общения больше нет будущего ,пусть ваши пути разойдутся и каждый займется своей жизнью
Zam ********