Мне 16
Если у меня родители небогаты и на прогулку нет даже 200 рублей, у меня будут девушки?
Или нет смысла пытаться из того, что беден
Прочие взаимоотношения
Про деньги и девушек, подросток
так ты знакомься с ним. может попадется что и без всяких денег будет дружить.
Алексей Горохов
*с ними
ты сам должен определиться, ты либо охотник, либо покупатель
мне-16 а родители-- а ты что не родитель??-сопли пустил...- значит девочку не против заиметь??- а денег = нет-- ну так не здесь надо писать- а идти и подработать
- если бы я увидел что мой сын подрабатывает я бы спросил -зачем??- а да пап, девушку хочу пригласить в кафешку, ну, конечно я бы тоже впрягся и помог... а тут сиди.. и деньги с неба не падают- а геморрой получают!!вперед и с песней...
Лучше дождаться момента, когда сам начнешь зарабатывать. Самому же будет проще.
Нормальная девушка не будет смотреть на твой достаток. Она будет ценить в тебе другое
Даже не пытайся.
Раздавай лиcтовки (некоторые продавцы в магазинах платят из cвоего кармана, что б раздали и не важно какого возраcта. У наc дети c 12 лет примерно ходят. Одна девочка даже пыталаcь накопить, что б c мамой отдохнуть cъездить, а ей лет 11 наверно было!!! ) Еcли хочешь денег, найди cпоcоб заработать. Еcли нравитcя девушка и хочешь приглаcить на cвидание, то откладывай и копи и для начала даже проcто прогулка может быть, а еcли завяжутcя отношения, то у тебя будут накопления и cможешь и в кино приглаcить.
сейчас точно будут..к 18 .нужно уже думать о деньгах..без ресурса -даже не подходи..будет обидно-когда тебя кинут