Прочие взаимоотношения

Что для мужчины важнее покушать, выпить или секс?

Вадим Берёзкин
это по возрастной лестнице 16+секс, 20+секс, покушать 30+секс, покушать, выпить, 40+покушать, выпить, секс, 50+покушать, секс, 60+покушать
Андрей Аксенов
Лучший ответ
Как для мужчин, так и для женщин...,
А. Маслоу, "Пирамиду потребностей", сложил...,
Где он все потребности..., по иерархии, разложил!

Пирамида Маслоу - это модель, которая последовательно представляет все человеческие потребности, от простых до возвышенных. Она отображает одну из самых распространённых мотивационных концепций - теорию иерархии потребностей, разработанную психологом Абрахамом Маслоу.В Пирамиде этой, потребности в еде и питие, базовыми являются...,
А любовь и секс..., уже над ними, возвышаются!
это все физиология...жизненная необходимость...
Ну это кому что.
в какой острой потребности человек находится то и выберет.....или в любом порядке
Юрий Иконников
Всё. И именно в таком порядке))
Марина Шишкина
Татьяна Замошникова ты прям специалист))
Татьяна Замошникова поесть это главное, поешь уже не до секса, а вот выпить можно)
1,3,2 (кто предпочитает).
Важнее все в комплексе и с любовью, алкоголь можно не давать
Ира Горбачева
Чаю. Если нет женщины
Сначала трах, затем пожрать и выпить.
Соня Мин
для секса я ленив, выпить я не люблю, поесть мне много нельзя у меня сахарный диабет))))
мой вариант посмотреть телек и пообщаться с умными и приятными людьми)))
нее.. это всё более низшие потребности..
есть и более высокие, например - утвердить своё превосходство и жажду власти над женщиной, воспитать детей по образу своему и подобию
Алёна Наумова
секс потом покушать и выпить..потом снова секс
Ольга Будасова
тачка.важнее всего
Я без вредных привычек поэтому не пью так что вариант выпить, не для меня. Так же я не шалава и отношений на одну ночь не ищу, поэтому я 8 лет вообще без отношений и 2080 дней без выходных (±70 на больничные). в "отношеях" по маршруту работа и дом
Получается что для меня важна только еда. Вкусная еда, это хороший выбор! Выбирайте еду!)))
Без воздуха несколько минут
Без воды до 5-7 дней
Без еды - примерно 20 дней
Без секса ... 1 минута.
Конечно секс важнее всего
Вадім Більчук
Гармония.
Ника Багоцкая Спасибо большое за поздравление) Обнаружила только сегодня.
Секс а потом покушать и поспать
Иван Кузьмин
Чтоб девка была классная, главное. А покушать и выпить сам разберусь.