Прочие взаимоотношения

Много ли вы знаете приличных мужей алкоголичек?

Много ли вы знаете приличных мужиков, работящих и ответственных, что тащат ЖЕН-АЛКОГОЛИЧЕК?

"Ах, это мой крест - я должен его тащить - вечно свою жену-пьяницу "кодировать", подтирать ее блевотину, терпеть ее крики и запои.....Она же без меня пропадет, бедняжка моя, ой люли-люли"
Ербол Жумабек
К сожалению,да много таких знаю,не только пациентов, увы...эти хорошие,порядочные мужчины,сломанные как личность еще в детстве,юности,авторитарно- доминантной мамкой,подсознательно привыкшие к обесцениванию,как норме отношения к ним, и сделавшие выбор жены,по образу- подобии мамки,как психотипа( не обязательно алкоголички), но внушившей не хилое чувство вины и долга;поэтому,порядочно эти хорошисты молча годами убирают блевотину жены,валяющуюся в своем урине,моют обосанную " вторую половинку", укладывая в супружеское ложе такую свинью,которая рыгает,пердит, дёргается в течении ночи,ноет воет, просит пить( от дегидрации), и он бегает туда- сюда всю ночь,не спит,ибо "любит и крест несет"; на утро на работу с больной головой,у многих уже кардиология рулит по полной,но о разводе речи быть не может,ибо жалеет-"любит", так как "она покончит с собой"( постоянные манипуляции,угрозы, шантаж от жён- алкоголичек,"если уйдешь, я наемся таблеток") Созависимые невротики никогда сами из такого дерьма не выйдут,подменяя понятия любовь как патопривязанность,мучаясь всю жизнь,превращаясь в слугу,раба,няньку,крепостного, стесняясь или не осознавая, что им ( мужикам) нужна проф.поддержка психотерапевта или психолога
К*
Ксюша* *
Лучший ответ
Никого не знаю
если честно я вообще в своем окружении не знаю ни одной алкоголички
Павел Алексеев
Ербол Жумабек А слышали о таких вот случаях ?(в других краях)
охраняешь ее недвижимость или капитал?
себя надо уважать а не наслаждаться жалостью к себе...ты кайфуешь что несчастен...
ты своей мягкотелостью продлеваешь ее кайф
полностью прекрати уход привод привоз ее кормежку и уход ....уйди в другое место жить
каждый пьющий сам выбирает или цепляться за жизнь или под забор
отпусти пусть сама выбирает не помогай ей во всем житейском
Екатерина Костина начиная пить она надеется на тебя слугу а когда будет не на кого надеяться подумает сколь пить и стоит ли вообще начинать
Хм... было как минимум три таких случая в моей жизни... Одну подругу после 10 лет мучений от ее пьянок бросил сожитель. Другая пьет в тихаря, да и он - тоже. Третья пьет до посинения, типа от того, что муж ее не понимает... Нет того свинячества, что вы описываете, но сам факт женского алкоголизма вполне себе явственно присутствует. Да... Насчет приличности мужчин...нормальные вроде ребята. Со стороны если посмотреть и не углубляться в дебри быта, воспитания детей, все мужчины нормальные.
...не интересовали чужие семейные вопросы.
Как - то наоборот знаю.
А так только один случай помню.
Boris Ushakov
Ербол Жумабек А че ж это мужики не хотят пьяниц-жен тащить, а лишь бабы согласны себя в жертву алкашам отдавать?
Женский алкоголизм неизлечим, практически.
..на такие подвиги способны только женщины ((
Ни разу о таких не слышала