Прочие взаимоотношения

Сильно ли парни концентрируют внимание на худобу девушки?

я бы не сказала,что я полная,но лишь из - за парня,который мне нравится - у меня появилась мотивация для похудения.
я очень сильно комплексую из - за своей фигуры,потому что талии у меня практически то и нет.
а в фигуре ли дело? я ухаживаю за собой,крашусь,чрезмерно соблюдаю гигиену,но по прежнему не могу привлечь внимание,да и никогда не могла.
на что в первую очередь смотрят парни?
Займитесь спортом, фитнесом, йогой, бегайте по утрам, об этой методике рассказывает Олег Торсунов, качайте прес, делайте растяжку, это что касается физического здоровья. Далее развивайте в себе женские качества и растите внутренне, об этом также рассказывает Торсунов, изучите это, и вы поймете принцип. Симпатия это хорошо, но есть еще внутренняя красота, нужно развивать все вместе.
Роман С
Лучший ответ
Терпеть не могу жирных, хоть с одним килограммом лишнего веса! С такой даже знакомиться не подойду никогда.
Вот, завидуй:
Виктор Динер
питаться надо правильно все равно для себя изучай все
о полных так и думается что весь мозг поражен мыслями о еде
Мы же не знаем что он в ней нашел ? а то как в том анекдоте "...про глисты у худой и страшной жены ..... Эх Вы не рыбаки Вам не понять!"
Нет лучше не стоит, меняться ради кого то это трешак полнейший, только ради себя, потому что чуть что не так в отношения ты начнешь жрать и набирать вес и все полетит комом и все старания впустую, оно никому это не нужно. Либо худей для себя и да, парни будут на тебя куда чаще заглядываться, либо ищи мужика, который примет тебя свинюшку)
Konsatntin Stavrovskij
Марина Шапорова совет неплохой,но "свинюшка" выглядит крайне глупо и совсем не в тему.
В пределах разумного
Кому чего нравится! Я например худышек не люблю. Но каждому своё!!!
Так проблема в тебе. Полно любят жирных баб, прям со свисающими боками.
Обычно говорят что парни смотрят на попу , грудь , но чаще все смотрят на лицо , ведь даже если девушка идеал в фигуре но с отвратный лицом , фигура никого ни привлечет . Главное это баланс между фигурой и лицом
Ирина Фомина
будто мы знаем какие ему нравятся худые или полненькие
Марина Шапорова ну,если смотреть конкретно на молодежь,то в первую очередь смотрят на внешность и на фигуру,если ты полноватая,увы,с тобой навряд ли будут общаться.