Прочие взаимоотношения
Может ли мужик иметь коварный план привязать к себе эмоционально и потом кинуть?
Зачем он пишет типа девочка моя, милая и прочее, если мало знакомы?
Цепляет может - метод провокации, пикапер? Может просто баловством занимается. У него спросить - скажет точнее. :-)
Ирина Засыпкина
От него нормального ответа не добиться
Не может,
пока сама "деффачка" не захочет обманываться,соблазняться.
пока сама "деффачка" не захочет обманываться,соблазняться.
И очень многие такие коварные планы осуществляют.
При женском попустительстве...
При женском попустительстве...
Теоретически может
Может.
Для этого надо думать головой. У мужчин рулит физиология. Типа куда бы запчасть пристроить сегодня, а завтра новый день и снова пристрою. Зачем парню брать на себя отношения, когда его интерес 2 х минутный интим.
все хотят привязать и привязаться
Может так же,как и женщина.
Такая у него манера поведения
Считает, что нашел дурочку с переулочка, которая поведется на эту болтовню
не, это не план)
но получиться так может
он либо добивается взаимности, либо просто такой стиль общения
а далеко вперед они редко смотрят
и их далеко, не так уж далеко))
но получиться так может
он либо добивается взаимности, либо просто такой стиль общения
а далеко вперед они редко смотрят
и их далеко, не так уж далеко))
Эмоционально невозможно привязать никого, если только экстази не дать.
Тёлка любит всех подряд эмоционально, потому что уже приняла: https://youtu.be/32R3LlF5s0A
Тёлка любит всех подряд эмоционально, потому что уже приняла: https://youtu.be/32R3LlF5s0A

Это просто фигура речи, о свет для моих глаз
Мужчины крайне редко строят коварные планы на дальнюю перспективу - например, привязать чтобы потом кинуть. Да, подцепить на крючок он хочет, чтобы потешить свое самолюбие, чтобы испытать чувство новизны с новым человеком, а там как пойдет.
Вот если сразу начинает эти словечки в ход пускать, то понятно что для него это всего лишь словесное клише в качестве крючка-наживки и желание создать иллюзию теплого отношения. Как правило это срабатывает с простушками или же с умными, но с одуревшими от одиночества девушками. А якобы "влюбленный" чувак прикидывает на что бы вас раскрутить... На крайняк хотя бы себе душу потешить и очередную "победу" записать, если на что покрупнее не выйдет. Эмоциональная привязка дорого стоит, если человек реально любит, а в этой ситуации "принц" действует по шаблону, причем самому примитивному. А уж прямой шантаж типа :"тогда расстанемся" - это просто ха-ха и чепуха. Так что прежде чем "растаять" от слов проветрите свой "чердак", сдуйте пудру с соображалки, скиньте лапшу с ушей и взгляните на все это без розовых очков... И будет вам, девочки, счастье! Я вам всем этого желаю!
У него такой стиль общения. Зачем ты встречаешься с такими, которые, по твоему мнению, вынашивают коварные планы по отношению к тебе? Если есть у тебя к нему вопросы, то лучше не сидеть и гадать, а спросить прямо в лоб.
Ирина Засыпкина
Я не встречалась с ним, только собиралась. А так давно знакомы, но он много обо мне знает информации и теперь прикалывается
Может, мужик всё может.
Назгум Гайрат
Баба , она баба все может
Да. Это называется пикап, когда у жертве вызывается сильное эмоциональное влечение, А позднее - зависимость.
Но это то, что делают они. Это их зона ответственности.
Ваша зона ответственности - соглашаться на это или нет. Если согласились, то автоматически приняли и последствия.
Но это то, что делают они. Это их зона ответственности.
Ваша зона ответственности - соглашаться на это или нет. Если согласились, то автоматически приняли и последствия.
Ирина Засыпкина
Я уже включилась в эту игру опять -_-
...ну пикапь его, в чем проблема.
Ирина Засыпкина
Как пикапить?
он так всем пишет. Это работает вот он и использует рабочий метод манипуляции дурочек. Умных баб он обходит стороной.
Да, если он нарцисс
Ирина Засыпкина
А я откуда знаю, нарцисс или тюльпан -_-
Не
вряд ли.Ты просто не ценна для него
Ирина Засыпкина
:( и что делать ?
Такие мужчины есть.На себе испытывала подобный опыт воздействия,но я всё поняла и на мне он не сработал.Но так очень странный знак - если малознакомый мужчина пишет такие вещи.Но,опять же,смотря,что пишет.Может,он это пишет для того,чтобы расслабиться,а может для такого сценария событий.Но если начинаешь подозревать его в однотипности фраз,в неискренности,то есть сегодня он пишет - я никогда тебе ничего плохого не сделаю,я могу доказать свою любовь,я люблю тебя,моя леди и прочее,а на следующий день нещадно материт,если Вашими сообщениями не интересуется и пишет односложные ответы,типа "Понятно","Прочитано" и прочее.Самые явные признаки нехороших замыслов мужчины - если Вы замечаете,что он Вам говорит всего по минимуму или вообще ничего не говорит о себе,и если Вы замечаете,что он навязывает Вам свою позицию и пытается указать Вам путь поведения.Например,вначале общения со мной этот человек говорил,что мне нельзя материться,хотя нещадно матерился сам,на мои вопросы о справедливости он говорил:"Следи за языком,смертная",постоянно норовил меня кинуть,убеждая меня в том,что он меня не достоин,а в конце перешёл к открытым провокациям:"Если ты не будешь общаться со мной по видеозвонку,мы прекращаем общение".Но это всё было заметно.Закончилось всё весьма противно - поняв,что я не собираюсь подчиняться,он покрыл меня пятиэтажным матом и проклял - он чёрный маг.Так что подобные люди никогда не принесут ничего хорошего
Екатерина Черкашина
Он не черный маг, а простая скотина. Молодец, что не повелась на эту лапшу
***наталья Викторовна***
Этот тип - просто примитив, если всю эту лабуду пытался задвинуть, удивительно, что ты определенное время с ним общалась, но в итоге сделала ему гудбай и нафиг валяй
***наталья Викторовна***
Ты молодец, что пыталась что-то и кого-то изменить к лучшему и, видимо, искренне это делала. А те, кто задвигает что-то посложнее, на уши лапшу поажурней вешает и мозги хитрее пудрит в неприглядных целях, так от примитива отличается только большей изощренностью и мерзопакостностью.
***наталья Викторовна***
У каждого из этих "деятелей" свои методы и в первую очередь это зависит от конкретной ситуации и от того, с какой девушкой он свой аттракциончик замышляет. (её характер, достаток, внешность, образование, мечты, цели и тд.). Так что девушке не надо терять голову от потока слов, уверений с его стороны, даже некоторых поступков, а оценивать критично всё это, включая логику, здравый смысл, а в некоторых случаях и взгляд с точки зрения закона. При таком раскладе и разочарований меньше будет, да и вероятность "вляпаться" уменьшится.
***наталья Викторовна***
Да, вы включили опцию "думай и делай выводы" и сделали это вовремя.
беги, нормальные мужчины так не пишут
"Мужчина любит глазами, а женщина любит ушами", Ну вот он и катается.
Есть 100% вариант избежать кидалова - это ЗАГС.
Т.е. сначала оформить юридические отношения, а потом уже интимные.
Все другие варианты - лохотрон в его пользу.
Sapienti sat
Есть 100% вариант избежать кидалова - это ЗАГС.
Т.е. сначала оформить юридические отношения, а потом уже интимные.
Все другие варианты - лохотрон в его пользу.
Sapienti sat
Ирина Засыпкина
Не, он не женится. Узнал о моём прошлом и теперь прикалывается
Наверное хочет добиться доверия. Хотя возможно он просто дебил. Сам таким был
В качестве мести это возможно но как известно кукла меньше страдает чем кукловод
Ирина Засыпкина
Он может мне мстить из за того, что я его давно кинула? То есть просто перестала с ним общаться... Наверно то же самое хочет сделать, только какой в этом смысл? Остаться типа победителем?
Ravshan Narzullayev
Ну есть синдром незавершенности вроде так называется но это чаще у юношей происходит
Трахнуть хочет
Ирина Засыпкина
Говорит что не хочет ничего вообще -_-
Хочет в будущем чтоб ты кинула свой адрес ему, потом вы встретитесь и он вас изнасилует, для начало ему нужно будет втереться к вам в доверие
А как же?! Мужики - оне такие...
Да кто ж его знает, что у него на уме. Лучше у него и выяснить
Ирина Засыпкина
Да не говорит:(
Не волнуйся, Я а ней не привяжусь
Просто хочет тебя, без объяснений
Прям чтобы план, нет. Но возможно, если его в детстве кинула маманя, он так постоянно поступает на неосознанном уровне, как бы мстит.
P.S. Пишет так просто от того что не знает что еще писать, тут никакого плана нет.
P.S. Пишет так просто от того что не знает что еще писать, тут никакого плана нет.
Некоторые могут так поступать, увы
А почему вы выбрали именно такое объяснение его действиям? В вас вероятно говорят страхи, это вы боитесь что вас используют и бросят или боитесь эмоциональной привязанности в принципе. Но вы не можете залезть в его голову и никто не сможет. У вас есть варианты. Можно напрямую сказать ему о своих опасениях и уточнить что вам будет очень больно если она так поступит. И еще вы можете пока быть эгоисткой в этих отношениях и делать только то, что вам приятно здесь и сейчас. В случае если он вас бросит вам будет не о чем жалеть. Не жертвуйте собой и не давайте ему то, чего не готовы дать. Подождите, время покажет что он за фрукт. Ну а если он сольется раньше то этим все и покажет. Не стоит угождать потому что боитесь его потерять - это главное.
Ирина Засыпкина
Боюсь привязанности просто -_- он может резко исчезнуть
Либо хочет добиться доверия либо пикапер
сам нет, черт в нем-да.
Ирина Засыпкина
Какой чёрт?
может, сам так делал
Ирина Засыпкина
А зачем так делал?
Лучше будь
пытаеться пикапить или просто воспользоваться тобой в будущем когда ты к нему привыкнишь. если человек дорожит тобой он всегда тобой заинтересован и всегда рад по общаться в любой форме и во время общения можно почувствовать какой человек скачок или который хочет быть с тобой на долго
Ирина Засыпкина
Ну когда он узнал про моё прошлое, сказал что ничего не может быть, только по смс будем общаться и он так начал общаться, милая, малышка и тд -_-
он может просто за что то мстить всему женскому полу. а так думаю ему это не нужно
Не общайся с таким
Ирина Засыпкина
Почему?
Конечно, люди разные бывают.
Да
Похожие вопросы
- Женщины...Почему Вы Сразу Так Не Можете Сказать ? )) "..Я Тебя Люблю И Никаких Коварных Планов Не Затеваю..."
- Если женщина просит прощения - это лишь означает, что у неё созрел новый коварный план?
- как понять, проверить -любит ли девушка, имеет ли чувства, привязана ли?
- 33-летний мужик, живущий с мамой, случай явно безнадежный? Я имею в виду в плане отношений
- Большинство женщин рожают, чтобы таким способом привязать к себе мужика. А оно ему надо?
- Где прячутся добрые и надёжные мужчины в наш столь коварный и ветренный век ?
- Вопрос для коварных девушек и не менее коварных парней! :]
- Ну раз уж навеяло. Я по гороскопу - близнец. Говорят, личность двойственная, алчная и коварная.
- Если женщина чуть за 50, имеющая двух взрослых сыновей, влезает в чужую семью, где есть ребёнок - зовёт мужика 42-х
- У женщин я понял одно в голове,найти мужика не важно какого но при хороших деньгах,вытрясти с него всё,а потом кинуть.