Прочие взаимоотношения

Почему нас любят всегда не те, кого мы любим?

Стасян Отришко
Это влюблённость скорее всего, потому что у человека возможно другие ценности и вкусы, раз мы его не привлекаем т.е. у нас разные пути и возможно мы не видим тех недостатков которые у него есть из-за иллюзии и идеализации человека. Как итог если даже вы бы были вместе с человеком который вас не любит, вам бы причинила подобная ситуация не малые страдания и вы возможно забыли бы про то что вы его любите, а сосредоточились на том, почему он вас не любит т.е. ушли бы в самокопание и попытку понравится "всем людям". В общем тут работа с самооценкой нужна, а не варианты "почему нас не любят те кого мы любим", главное полюбить и ценить себя и тогда сможете найти взаимность.)
Эл
Эльвина
Лучший ответ
Любовь зла...но козлов на всех не хватает...
Михаил Албу
Жизнь так устроена. Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто в нас влюблен.
это бичЪ всех отношений! (((
Кто ошибается, кто угадает
Разное счастье нам выпадает
Часто простое нам кажется вздорным
Черное - белым, белое - черным

Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к несовпаденью

Я привыкаю, я тебе рада
Ты не узнаешь, да и не надо
Ты не узнаешь и не поможешь
Что не сложилось - вместе не сложишь

Счастье - такая трудная штука
То дальнозорко, то близоруко
Часто простое кажется вздорным
Черное - белым, белое - черным

(песня)
Евгения ****
Не знаю, я никого не люблю.
Артём Юнусов
Наоборот: вы любите только тех, кто не любит вас. Это невроз.
Потому что ты не заслуживаешь тех , кого ты хочешь .. Грехи не дозволяют ..
Жизнь так порою с нами шутит
Грешно смеяться, но увы...
Кого мы любим - нас не любят
Кто любит нас - не любим мы...
________________________________

какой то век, до нашей эры
Не всегда так. Бывает и взаимная любовь.