Прочие взаимоотношения
Расставаться или нет?
Суть в том,что мы с молодым человеком 3 года вместе.С 5 класса учились вместе и вообще во всех планах у друг друга первые.Сейчас живем вместе.И с года отношений начались проблемы.Не измены,не рукоприкладства,а именно недопонимание и постепенная потеря уважения.Я сложно понимаю сейчас свои чувства.Ругаемся по фигне и потом всегда плачу,даже был момент что от безысходности плакали на плечах у других друга.По сути мы ещё дети,нам по 20.Но я очень боюсь потерять этого человека.Он мне как родной человечек.Разговоры делают только хуже почему-то.Мы вместе сила,а по одиночке нет.Развития особо в этих отношениях у меня нет.Я боюсь потерять ту самую любовь,чистую и первую.Что посоветуете?
Бывают ли моменты, когда ты счастлива с ним? Бывают ли моменты радости? Ну допустим совместный просмотр фильма в обнимку или прогулки по парку.
Руслан Нагирный
Да
Даниил Зуев
Ну и прекрасно. Да, согласен вы еще дети. В здоровых отношениях парень должен быть капитаном корабля, должен вести девушку. Возможно с возрастом он придет к пониманию этого. Что могу посоветовать?... . Ну попробуй как то измениться немного. Я имею в виду внешне. Попробуй поменять прическу, цвет волос. Выглядеть более элегантно. Я прошу прощения конечно, я не знаю как Вы выглядите, но просто, что парни, что девушки, когда начинают жить вместе перестают следить за собой. Удиви его каким-нибудь вкусным ужинам. Мужики любят пожрать))).
Недопонимание фиксится как раз таки диалогом, ну или наоборот ситуация ухудшается в разы, потому что понимаешь, что человек не твой абсолютно. Так что мои соболезнования
Ну если ругаетесь по фигне, то и принимать решение нужно или на картах погадать, или монетку подбросить, или на любой странице книгу художественную открыть и пальцем ткнуть в обзац. Что выйдет, так и поступать.
Бляха муха, 20 лет, а они все дети!
Руслан Нагирный
Я сказала про самоощущение,а не про возраст)
И что вы обидного ему делали как родному человеку
Руслан Нагирный
Ну я могла доминировать или при любом проблеме ссылаться на расставание,сейчас так уже не делаю.Поняла свою ошибку
Семейный психолог, не?
Руслан Нагирный
Он отказывается
Да просто отношения изжили себя
. Нет кайфа, драйва.
Скорее вы расстанитесь. Чего мучить то друг друга. А потерять как бы родного человека это страх пред тем что будет дальше. Вы просто не знаете что впереди и боитесь, но бояться не стоит.
. Нет кайфа, драйва.
Секс с родственником - инцест.
Вы слишком близки стали.
А потерять человека можно только похоронив.
Вы слишком близки стали.
Какая же вы сила, если сретесь постоянно, нет понимания и уважения? Держать за хвост такие отношения нет смысла. Не всегда первая любовь длится до гроба.
Руслан Нагирный
Сила именно в достижении целей и заработке)
Бросай, на одного счастливого самца станет больше
Руслан Нагирный
Спасибо)))
Не хотела писать, но все де решила написать ? Если по честноку расстантесь… Вы сами не понимаете что происходит и что делать, а нормально понять себя в отношениях и какие отношения вам нужны вы сможете только с опытом которого у вас нет и оставшись с ним его не будет. Можно конечно сколько угодно говорить что и такие отношения бывают, люди с 16 и всю жизнь проживают вместе, но это одни из миллиарда) вы просто будете стратить свое золотое время на разборки в ненужных отношениях