Прочие взаимоотношения

Жениться отказался, но любит сказал. Что за херня?

Он признался что любит, и как-то я сказала может давай тогда поженимся. Он сказал, что во мне есть такие качества из-за которых он не может жениться, если бы не они ,то сразу же женился. Я в шоке была. Встречаться он хочет, а жениться нет. Вот и поняла что он хочет меня просто матросить. И мне так больно теперь. Разве так можно?
значит не такую он хочет в замуж
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Он прав, нельзя, очертя голову кидаться в авантюры
Юрий Алюзман
да не любит он...забудь
А где связь между любовью и свадьбой?
ну гони его ...с другим ....подольше узнавай чувства к тебе
Ставро Зелилов
можно.. женитьба вообще невыгодное для мужчины предприятие.. всех плюшек можно добиться не связывая себя договором..
Заур Мамедов
Если вам дорог этот человек,то лучше с ним доверительно поговорить о том,что ему в вас не нравится.Возможно,это для вас будет полезно,Но,только не отвечайте и не оправдывайтесь сразу,а подумайте и и потом сделаете выводы.
Арт Ём
не пытайся понять другого человека, мы в основном на противоположностях женимся и выходим замуж.А ему нафиг не надо.
Nicat Agayev
а как еще с вами бороться? женитьба-ребенок-развод-алименты. всероссийский бабский конвейер.
Алексей Джанк
делай выводы....он уйдет от тебя сразу,как только появится достойная в его жены
ты хороша ...для его успешной потенции))... а для свадьбы нужен КАПИТАЛЛ...))
Сергей Иванов
А как еще то?
Жениться можно только на юных девственницах с приданым из хорошей полной семьи.
А официально жениться в ЗАГСе вообще нельзя.

Все остальные женщины годятся только в наложницы, любовницы или проститутки.
так спроси что за качества. раз общение перешло в откровенную плоскость. и после ответа сделай вывод
Чушь собачья. Значит вы ему просто в какой то мере удобны. Но связывать свою жизнь он с вами не хочет. Не тратьте время на него и уходите
Даешь и так же.
Зачем жениться?