Прочие взаимоотношения

Вот такая херня

Нужна помощь. Не давно исполнилось 19 лет. Познакомился с девушкой. Всё как положено и тут как будто кто то меня толкнул ...В голове всплыли мысли что я гей.. . Не когда в жизни такого не было.. . В лет 10 может в 11 хотел заняться сексом с другом, представлял что он моя соседка.. . Но не чего не вышло.. . Всю жизнь с детского возраста нравились девушки.. . И тут такие мысли.. . Помогите что со мной? С девушкой расставаться не хочу. . Геем становится тем-более.. . Что со мной происходит? Может это зима в деприсняк кидает? Хочу быть нормальным. . Иметь жену и детей.. . А тут такая вот херня.. . Можно вот так просто стать геем? Или ими рождаются? Спасибо за понимание...
ты бисексуал
Галина Галина
Лучший ответ
тебе видней, гей или нет. просто надо иметь смелость в себе признать это.
Alena Dolgaleva
Всё нормально с тобой!!!!
Ты гомофоб. Геями наверно рождаются. Наклонности еще в раннем детстве проявляются.
Галина Фахрус
Геями не рождаются, геями становятся, Это мальчики " не пашут" , делать им нехрен. а силы и здоровья много, вот и ищут приключений. Но рано или поздно это всё проходит у большинства : взрослеют и потребности появляются другие....
Навязчивые мысли – это та форма, в которой к нам приходят ложные идеи, пытающиеся взять над нами власть. Наше сознание постоянно подвергается их активным атакам, но в критические моменты жизни этот натиск может усиливаться, что снижает качество жизни, мешает трезво оценивать ситуацию, строить планы и верить в возможность их осуществления. Из-за этих мыслей нам трудно сосредоточиться и найти резервы для преодоления проблем, они выматывают, и часто приводят к отчаянию, вследствие чего искажается реальность, которую мы начинаем принимать за действительность.

Первый попавшися сайт скопировал.

Сила навязчивых мыслей в том, что они могут влиять на наше сознание, а наша слабость в том, что мы не имеем почти никакого влияния на навязчивые мысли. То есть, за этими мыслями стоит отличная от нашей, самостоятельная воля. Само название - «навязчивые мысли» , уже предполагает, что они навязываются кем-то извне.

Подтверждением этого внешнего навязывания может служить парадоксальность содержания этих мыслей. То есть, мы понимаем, что содержание этих мыслей не вполне обоснованно, не логично, не продиктовано достаточным количеством реальных внешних обстоятельств. Навязчивые мысли могут быть абсурдны, и лишены здравого смысла, но, несмотря на это, мы не можем противостоять им.

При возникновении таких мыслей мы часто задаем себе вопросы: «Как это я до такого додумался?» , «Откуда взялась эта мысль?» , «Как эта мысль влезла мне в голову?» , «Почему эта дикая мысль не кажется мне ужасной?» . И, хотя ответов на эти вопросы мы не можем найти, но почему-то все равно продолжаем считать эти мысли своими. А навязчивые мысли продолжают оказывать на нас огромное влияние.

Короче, жертва телевизора ты.
Rukia Kuchiki
тебе надо отвлечься, соберись с друзьями, посидите по мужски, выпейте пивка и т. д.
Яна Балезина
Переспи с девушкой... ) Сразу все на свои места встанет!)
Бывает. . Пройдет, иди пофапай на девок из порнухи)))