Прочие взаимоотношения
.
Чем девушку можно заинтересовать - чтобы не было отказа ?

Собой, конечно же.
Kanat Al'tekov
,,Лопатником?,
Колечком с камушком и предложением руки и сердца
отказа не последует, если ты способен говорить девушке что то для нее приятное , и от твоих слов девушка будет хотя бы слегка возбуждаться. Возбуждение - вот тот магнит который и притягивает девушек к парням. Возбужденная девушка оживляется , смеется и ей хочется двигаться , например в танце. И любые слова парня тогда ей приятно слышать....и ей интересно.
Kanat Al'tekov
Еще бы знать что ее интересует )
Узнать у ее подруг что именно ей интересно вообще в жизни.
Наличием мозгов в голове, члена в штанах и умением ими пользоваться.
котлетой из баксов.
Обещать жениться !
Kanat Al'tekov
О!!!!!!!!!!! это самое сложное!
путь к сердцу деушки лежит через секс с её мамой и лучшей подругой
ты должен её привлекать собой прежде всего и своими интересами, взглядами, надежностью и поступками возможно и своим отношением к ней, тогда если её устроит твоё отношение к ней то всё может и получится, но в любом случае отказ тоже имеет место быть. Ведь не будете же вы спать с той которая вам не по душе, поэтому и от других такого не требуйте.
Kanat Al'tekov
Увы..мне одному комфортно ..вопрос - из любопытства
Ты не так рассуждаешь , пусть она думает как бы ты ей не дал пинка и позволил ей находится с тобой , потому что выбор у тебя огромен и она не последняя вагина на свете
* ****
Так и он - не последний членоносец на планете ))
?работает
Девушка, разрешите я вас за грудь ущипну.
- Отстаньте, хам!
- Девушка, я вам 1000 рублей дам!
- Пшел вон!
- Пять тысяч дам!
- Сказано - пшел вон, придурок!
- Ну хорошо! Десять тысяч - и один раз за грудь...
- Ладно.
Зашли в подъезд, девушка сняла лифчик, молодой человек прижался щекой к одной груди, гладит другую.
- Ну а щипать-то когда будете?
- Я честный человек, девушка: денег нету - щипать не буду!
- Отстаньте, хам!
- Девушка, я вам 1000 рублей дам!
- Пшел вон!
- Пять тысяч дам!
- Сказано - пшел вон, придурок!
- Ладно.
- Ну а щипать-то когда будете?
Kanat Al'tekov
Все не так! есть блогер
на удице - девушка даюю - 10000
за то что оголите грудь ! и что ? она согласилась !
на удице - девушка даюю - 10000