Прочие взаимоотношения

Мужчина говорит что будем видеться по мере возможности, а дальше больше

Стоит ли с ним продолжать встречаться или бесполезная трата времени? :D
Эти отношения на пару раз не более сейчас мало кому интересна семейная жизнь, а потом пеленки и распашонки - понимаешь?
ГГ
Гваделупа Гарсиас
83 689
Лучший ответ
Карина Магомедова Понимаю. Просто не понимаю одного, зачем это всё говорить, про то что поженимся, про то что родить ему детей и тд.
Если нужен интим, то так и нужно говорить, кому то тоже ничего более не нужно, а кого то это может раздражать или в депрессию впадет
ну конечно же не стоит с ним встречаться, ведь у тебя к нему нет ни интереса, ни чувств. Если бы был интерес и чувства, ты бы о таком не спрашивала.
Карина Магомедова А у него ко мне разве есть чувства и интерес?
Это точно бесполезно. Мужик и в 60 лет жених, а время девушки-женщины пролетает быстро.
Разумеется, нет. Я так понимаю, что это наследный принц. Он така загружен чем то, что имеет наглость устанавливать распорядок встреч сам. То есть не он стремится вас завоевать, просто с вами побыть. А типа встретил, заклеймил и жди, когда у меня свободное время будет. Однако! Вы ему не жена, не невеста, чтобы ждать! Замуж не звал, с родителями не знакомился, так чего вы сидите и Пенелопу из себя воображаете? Знакомьтесь, встречайтесь с другими парнями.
Ольга Будугай
Ольга Будугай
84 971
Карина Магомедова А с этим парнем что делать?
Я хочу чтобы привязанность ушла -_-
Бесполезная
Узнайте про его возможности, совпадают- ли они с вашими и устраивает- ли вас такой распорядок. А насчет встреч монетку подбросьте, верный способ
Если человек говорит, что "нет времени", это значит, что у него нет времени именно на Вас. Заинтересованный мужчина всегда найдет возможность увидеться хоть на 20 минут каждый день или почти каждый день. Я лично видела, как к моим одногруппницам из универа приезжали их парни из соседних городов (за 60-80 км), чтобы только увидеться и немного пообщаться. А тут...
Скорее всего, это коллекционер - он собирает "подружек" себе в телефонную книгу, и когда станет скучно, начнет вызванивать - та не согласится, значит, эта будет не против.
ЮВ
Юлия Власова
55 203
Карина Магомедова Он работает в другом городе, а потом когда приезжает, то едет в деревню и там работает, меня с собой не зовёт, значит не хочет чтобы родители обо мне узнали. И когда ко мне приезжает, на машине он не подъезжает к дому, а где то вдалеке останавливается почему то -_-
Юлия Власова Тем более, если Вы пишете, что он говорит "переспим" - за такое однозначно надо слать подальше. Вообще складывается впечатление, что он от Вас хочет только интима, не более, раз в первую встречу звал к себе. Лучше прекратить это сейчас.
Не любишь, значит не стоит.
Юлия Маметьева
Юлия Маметьева
39 806
Карина Магомедова А как понять люблю или нет?
У меня было к нему влечение сексуальное, а щас и этого нет
"видеться по мере возможности" это и так понятно,- если нет возможности, значит и не видятся, то есть это не обсуждается
Виталий Волков
Виталий Волков
28 151
Это не мужчина.
Смотря на то, что вас ждёт в перспективе...Если он женат - то не стоит.
Карина Магомедова Я не знаю женат или нет, но эти его высказывания доверия не вызывают
Евгения Кайкова нервы свои пожалейте
Евгения Кайкова чтобы "пришить" Вас к себе на как можно более долгое время
Ну ты чë хочешь? Захомутать? Тогда не стоит. Секса? Тогда встречайся.
Карина Магомедова Секса и так хватает -_-
Другие платят деньги
Руслан Тасов Не в обиду, просто со стороны взгляни
Руслан Тасов Как бы ты относилась, если такая как ты кружила вокруг твоего сына, например?
Стоит. Другой так, может, говорить и не будет, но делать так будет 100%. Это Жизнь. В другой стороны наоборот, стремление все время видеться, лютая ревность, контроль и в туалет с телефоном всегда, впоследствии рукоприкладство вероятно очень. Среднего практически не дано.
Нет в тебе любви, один расчет.
Евгения Кайкова а в нём есть любовь?
Карина Магомедова Чувак мне мозги делает, какая любовь?
Евгений Елагин Господи)) да она же пошутила, что за детский сад))
А так интересно она ответила, почему он видит во всем расчет, а она не должна)
Не стоит потеряешь время
О)
Оленька ))
5 724
По одной этой фразе (которую я только от сельской гопоты раньше слышала) сложно что-то сказать. На поведение его смотрите
Карина Магомедова Ну он мне постоянно говорит что боится потерять, хотя общаемся каждый день и я никуда не исчезаю -_-
Мне это кажется странным, да и ещё то что он прикалывается такими своими фразами. И ещё думаю что он женат или есть девушка. Эти мысли не дают покоя -_-
И он на первой встрече звал к себе домой, я не поехала... И постоянно говорит "переспим"
Я не понимаю что ему надо
ВЫ не его мечта. То есть ты тупая писта! Что не понятно?
Не стоит тратить время которого и так мало
Ну если вы хотите быть вещью до востребования то не пропускайте вариант..однако по мере возможности с чем связанным?? Это тоже важно..
Карина Магомедова С работой или другими делами. Видимся раз или два в месяц
Сама все понимаешь и пишешь. Не надо. Этот мужчина хочет просто "поиметь" вас..
Не надо никого жалеть, не бойтесь терять ничего, тем более бессмысленное.
Счастья тебе!
Карина Магомедова Ну я чувствую что то не так, но как перестать общаться не знаю. Он же везде начнет писать и звонить куда пропала и тд.
Ставит свои условия в самом начале отношений, при этом Вы у него - не в приоритете. Я бы не советовала встречаться, явно женатик и любитель "сидеть на двух стульях".
Zhusup Orunbay
Zhusup Orunbay
299
Карина Магомедова А почему тогда говорит что не женат и не был? -_-
Конечно встречайся, чтобы ещё больше встречаться и и иметь отношения ))
Если ваш партнёр выражает неопределенность или невнятные намерения относительно будущего отношений, это может вызвать сомнения и неопределенность. Если вы ищете серьезные и стабильные отношения, важно обсудить ваши ожидания и цели.
Карина Магомедова Я стесняюсь с ним это обсуждать -_-
Если не видитесь, то не стоит.
Карина Магомедова Ну где то раз в месяц или два раза:((

Похожие вопросы