Прочие взаимоотношения

Как найти развитую и интеллектуальную девушку?

Просто я сам развиваюсь и мне хотелось бы девушку, с которой можно общаться о философии, науке, чтобы ей не было скучно с этих тем разговора. То есть, вместе развиваться. Обычно большинство девушек увлекаются другими вещами, не особо развиваются, поэтому сразу убегают от меня как только я начинаю общаться с ними о чём-то сложном, считают ботаником и занудой. А мне с ними неинтересно, потому что им со мной, у нас разные взгляды на жизнь. И вот беда, я не могу найти такую же девушку как я. Где они водятся? Даже в кругу своих интересов, к примеру психологии, я в основном не могу пообщаться с девушками долго о чём-то научном. Им скорее сама психология больше нужна не как наука и постижение чего-то того, что не зрели раньше... А как что-то даже не знаю, просто из-за слабого интереса, не из-за самой сути. Как такового прям, нрава к науке не у всех видел. Вроде темы общие, но от моих разговоров устают быстро, учат эту науку кстати тоже не так уж и любя, изучая психологию скорее на отвали, просто чтобы было.
Думаю,что вам стоит крутится в определенных кругах для этого.Возможно,в вашем городе есть книжный клуб,какие-либо научные мероприятия,которые собирают довольно интелегентных девушек,которым нравится созерцать разные лекции и т.д.Если такого нет,то можете посидеть в центральной библиотеке,посиотреть.на девушек,что берут соответствуюшую литературу.И флиртовать с такими,к слову,нужно тоже особенно,начинайте с того,чем заинтересовала ее эта книга,какие именно ответвления этой науки она любит,как у нее с изучением,насколько долго варится в этом деле!

А те женщины,что вы описали в дополнении вопроса,чаще всего таким образом повышают себе самооценку,на балансе того,что окружают себч глупыми людьми и чувствуют превосходства,ловят восхищения.К тем,что не хотят равнятся с человеком и скрываются в желании быть одаренной,связываться не стоит.Ищите дружелюбных.девушек,открытых.к получению знаний.Удачи!
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
Девушка, которая хочет развиваться, учится в учебном заведении. А с парнями они знакомятся для приятного времяпровождения.
Фатима Утельбекова То есть на рассматривают отношения?
Вы ищете женщину.
КОТОРАЯ...НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
(Софья Ковалевская, Мария Склодовская-Кюри и Александра Коллонтай...и все!).
Преподаю студентам.
Дельные юноши...встречаются.
ДЕВУШЕК.. ЖИВУЩИХ НАУКОЙ...ПСИХОЛОГИЕЙ.
Сейчас...нет.
Фатима Га
скажу тебе по секрету..когда все хорошо..много не разговариваешь..Это не нужно..просто и так хорошо без слов..Значит рядом с тобой -тот кто надо)
Togzhan Minbai
В библиотеку
...на философском факультете МГУ.
Иван Юрьевич
Скорее всего вы и правда что-то не понимаете. Ознакомьтесь с домостроем. А для своего хобби найдите друзей
Abai Hujaev
девушки нужны для уборки готовки и продолжения рода, а не для общения, плохо видимо ты развит, левачье, а психология это не наука если что
Фатима Утельбекова Я не говорил что я развит, я сказал что я развиваюсь. Хватит делать суждение людей придуманными фактами из головы. Да и есть люди в одной сфере развиты, а в другой нет.
Андрей Баринов пхахахахахах кринжа поймала
йозеф, подарить тебе запятые?