Прочие взаимоотношения

Почему все бабы (девушки) такие злые?

Это просто.
Андроник Эксузян
Лучший ответ
Очевидно, на тебя ведутся только такие.
Не везло с мужчинами .
наверное , потому что не вписались в общество потребления, денег на жизнь и мужчины не хватает.
А*
Алина *)
Скажи мне , кто твой друг и я скажу, кто ты. Очень влияет окружение ))))
Артем Хороших
Добра в них мало
Aleksandr Poltavskiy
Доля у них тяжёлая...
N*
Nobody *
вот поганки ))))
Ернур Шотаев
Девушка - не мама.
Michail Vassilyev
Наталья Джурабек А мать тут причем? Я с ней не общаюсь
Если в твоей жизни есть такие ситуации в которых ты сделал такой вывод, советую подумать над тем что человек не может быть добрым ко всем. Защитный механизм в современном мире. Что бы дотронуться до человека под его защитной оболочкой нужно доказать что он может тебе доверять. Тогда ты увидишь его настоящего. Но в современном мире все куда-то спешат, зачем думать, зачем стараться что то сделать? Так что мы имеем то что имеем. Закрытых от всего мира, злых людей.
Галина Веко больно надо доказывать, все равно сделает по своему, каждый сам кузнец своего счастья
Не нужно всех под одну гребёнку и сравнивать со своими бывшими
Если с тобой все "бабы" злые, покопайся в себе. Значит, ты вызываешь у них злость.
Слово "бабы" уже характеризует твое отношение.
Враньё -я добрая.
Не злые они. Не верю я в это.
неумение строить отношения, эгоизм, пропаганда хорошей жизни и уверенность что им должны. все это откладывается в голове и при встрече с реальностью разбивается. при попытке иметь отношения с такими парадигмами в голове им сразу ясно что мужики козлы так как не хотят выполнять их хотелки. разрушенный брак, дети на плечах и рмазочарование в жизни