Прочие взаимоотношения

Депрессия после того, как разлюбила человека

Мы вместе, все хорошо по его мнению. Но я стала чувствовать себя как должное в этих отношениях и постоянные мысли о том что разлюбила человека. Хотя вспышками безумно люблю, особенно когда ругаемся, если это можно назвать руганью. Чувствуя что могу потерять ощущаю огромную любовь и тягу, но в обычном состоянии разочарование и подавленность от понимания что больше не люблю, скорее даже депрессивное, при любом свободном времени. Его не так много.
Как это можно объяснить и как с этим справиться?
Очень странные ощущения с чувством безысходности, настроение скачет как ненормальное. Думала списать и на пмс и на осеннее обострение, в последнее время стала к нему чувствительна
Ээээ Девушка, это вы НЕ разлюбили его. Это у вас депрессия.
Вы начинаете задумываться о будущем. Что вы, поженитесь ли? А его спросить вам неудобно. Вот и изматываете САМИ СЕБЯ мыслями. Накачиваете сами себя плохим.
Возможно у вас не любимая работа или трения в коллективе.
Вывод: А рожайте ка вы девушка по очереди троих )))
И не ругайтесь. Ругаться просто не хорошо.
Удачи
Вадим Замятин
Лучший ответ
Обычное дело. Время лечит. У всех такое или типа бывает. Пройдёт...
&*
&*лен@*& *****
Любовь и страсть как в самом начале не может быть вечной. Она всегда проходит этап метаморфоз, заряжая вас на будущее либо спокойными эмоциями, уважением, некоей привязанностью и теплотой на долгие годы, либо разочарованием. К тому же, никто из нас не знает, с чем может быть связана ваша депрессия? С нынешним положением вещей или с негативным опытом в прошлом, который дал свои побочные эффекты в виде нестабильности психики, в ответ на жизненные ситуации. Мы не знаем, что вы за человек. Возможно, вам просто кажется, что не хватает заботы и внимания. И вы ее почему-то всецело ждали от мужчины. Может, наоборот, их переизбыток...
Влад Кадыков
Если любовь зависит от мимолётных событий и ощущений, значит вы не переносите неприятных ситуаций
Также это может быть сдерживанием энергии, которая должна идти на детей. А вы ее тратите не по адресу. И энергия блокируется вспышками агрессии
Такие раны лечит время. А пока займись делом каким-нибудь.
Лена Цирис
Дурукешь от безделья просто.
Михаил Шаталин
Обратитесь к психиатру