Прочие взаимоотношения

Как ответить человеку, который называет тебя шлюxoй?

Сказать, что он не там ищет и еcли у него на ваc какие-то виды, то можете подколоть его, что вы ему не по карману вот и беcитcя. Ну в общем это не cмертельно, как хочет так и называет. Проcто вы его видать задеваете, что он может имел на ваc планы, но не вышло и вот обида и нутро его лезет хотя бы в таком виде пытаяcь ваc задеть т.е. не обращайте внимание на нытиков.
Sergei Kurochenko
Лучший ответ
Если отвечать этой твари, то самой придется стать тварью.
Павел Ляшев
С такими не общаются совсем
Оксана Кусей
согласись и скажи ты последний клиент
А зачем такому отвечать? Игнорь и всё. А лучше прекратить общение
Лучше не отвечай, а пойди поплакай в подушку и переосмысли жизнь)
скажи:за такие слова почки опускают
между ног ему врежь
Евгений Щавлев
Анастасия Воробьева Если дистанционно? Через интернет?
молча, он не поймет, если его не воспитали
...ну вероятно, свой изъян пытается видеть в других)
Иногда так называют не спроста. У меня соседка живёт с матерью, и как-то люди начали про её дочь говорить всякое не лицеприятное, что спит с чужими мужьями.Мать в защиту своей ненаглядной отвечала " а вы видели?" Но дочь действительно шлялась и имеет несколько детей внебрачных. И что там видеть? На камеру что ли снимать и в морду тыкать?!
Диана Диана
Зачем ему отвечать? Прекращай общение.
Ольга Шматова
Сам дурак.
Олег Большаков
Наказать его
Какой смысл вступать с такими людьми в диалог?
Анна Гезь
Олег Большаков я не о себе говорю
не обращать внимания
Artyr Sivkov
Почему он тебя так называет? Ты анализировала?
Анастасия Воробьева Потому что мальчику 15 лет, только начинает развиваться