Прочие взаимоотношения
Добрый скромный семьянин(девственник до свадьбы)со средним достатком изначально тряпка?Вы б из такого мужика сделали бы?
я таких не люблю... и делать никого не буду... мама мне за это в свое время по попе стучало, но не помогло..
Ну и???))))))))) Зачем портить, хорошего человека???))))))))))))))))))))))))))
а с чего добрый скромный семьянин это тряпка-то? Девственник или нет, вообще к делу не относится. Или мужик - это брутальная скотина, которая домой заходит, чтоб пожрать и уйти бухать и шляться снова?
Хороший природный материал в руках умной женщины, которая слепит Мужчину из чего угодно. )
пусть не супер героя но мужика что надо
Пару ударов по печени... в челюсть... а там либо станет либо нет)))
не неохото!! ! мне нужен сразу мужик а не "тряпочка"
конешно давай его сюда...)))))) )
вот из мужчины обычного солдата женщина делает Генерала)) )
Но это не всегда так к сожалению (((
Пусть будет самим собой и учится чему-то у партнера посильнее. Сам и добровольно .Насилие над Личностью ведет к ее ломке в данном случае.
Личный опыт !!!Никого никогда не ломала, а наоборот.
Доброта и участие с поддержкой .
Конечно.. . любого мужчину можно изменить до неузнаваемости.. . Другой вопрос, что все нужно в меру.. . И если он добрый и скромный, нужно ли вообще это менять? Ну а тряпочка, не страшно, вот Бред Питт, совершеннейший подкаблучник. и что ему от этого плохо? Сомневаюсь...
Апполона
конечно можно. да ещё какова.!!
я отдамся своей девушке впервые
Ольга Гуцу(Василенко)
поздравляю)