Прочие взаимоотношения

Всё женюсь))))!!!!может кто отговорит меня от этой глупости))))))???

невесту главное не показывай))) ) а то украдут))
Наталья C
Лучший ответ
Бог в помощщщщщщщщщщщщщщЪ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он тебе надо???)))))))))) )
Разводиться потом....)
Невесту покажешь? )))
Милена Фролова
Я попробую вразумить.

Сейчас на тебе "розовые очки" наверное. Очень советую хоть на мгновение их снять, и представить, что ты с этой женщиной живешь вместе уже 20 лет. Как ты считаешь, семейный быт, привычка, какие-то её вредные привычки, это всё сможешь простить ей? (помни, без розовых очков! ) И еще подумай, что она тоже через 1...3 года как и ты снимет розовые очки и станет собой. Если сможешь это увидеть, почувствовать, понять простить - порядок! Женись! Она твой человек!

Если нет - мой тебе совет, почувствуй ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь твоих близких людей, тоесть за неё, за ваших детей (не зарекайся!) . И если ты не уверен в своих силах, то не делай этот шаг! Предложи ей пожить вместе, гражданский брак, или ещё повстречаться и узнать друг друга лучше. И когда ей это будешь говорить, дай ей понять причины, почему ты так поступаешь. Объясни, что чувствуешь ответственность за вас, и не уверен в своих силах, ну или что ты там еще чувствуешь? Загляни в себя, поймешь.
Nazim Aitbaeva
зачем отговаривать--- подумаешь одним дураком больше станет да и рогатым тоже...
если ты просишь что бы тебя отговорили значит сам понимаешь где-то вглубине души что это не твоё и нестоит жениться. а с другой стороны в жизни надо все попробывать, если брак тебя не убъёт значит ты принял верное решение!
вперед и с песней подвинец!
Наталья Жук
Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права,
и вдовое увеличить свои обязанности!

Тебе решать! :))
ты не сделаешь это.... потомучто ты знаешь что сделаешь самую глупую вещь на свете о которой будешь желеть всю жзнь!!!!
Не гонись а то будет только смех. Лучше влюбись.