Прочие взаимоотношения

богиней женщину делает мужчина?:))

Николай Плохов
нет, Женщина сама по себе уже и есть БОГИНЯ!!!! причём любви и красоты!!!!
Anataev Maulen
Лучший ответ
Опасно стремиться быть любимым любой ценой. Иногда мы опускаемся до унижения и «ради любви» теряем собственное достоинство, забываем о своих мечтах, о собственном пути и смысле жизни. И ради чего? Ради жалких крох, которые перепадают нам со стола, — чуть-чуть тепла, капельку чувств, немного денег?. . Не слишком ли большая цена для маленького человеческого счастья?
абсурд.... богинями вы делаете себя сами, а мы или принимаем это или нет
Женщину Богиней делает Материнство...)) ) А кто нам дарит ЭТО Счастье?)) )
Мужчина... Любимый !!!)))
ЕЕ делает богинейсутник жизни - БОГ
Yusif Hasanov
Нет.
Она сама.
И без вариантов.

Кто по другому думает - тот дурак)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
О! ! Да! ! Его восхищение
Его готовность выполнять наши желания. .
И его ЛЮБОВЬ!!!
Наталья Ценкер
Асхат Елешев Только жаль), что для того, чтобы это понять, подчас, женщине нужно так много времени)
Да, если мужчина-БОГ, или гены.
Аааппп Ааа
Нет. Мужчина же не бог.
Женщину «богиней» делает чувство любви, возникающее между мужчиной и женщиной.
Жака Р.
Сравнение женщины с богиней – самый большой комплимент, который женщина может услышать в свой адрес. И несмотря на то, как ласково и любя называет Вас любимый – ласточкой, рыбкой, богиней или Афродитой – богиня живет в каждой из нас!

Несомненно, каждая женщина — главная героиня в сценарии своей жизни. Каждой из нас знакомо так называемое "шестое чувство", которое проявляется в самых нестандартных ситуациях. Но далеко не всегда мы готовы следовать внутренним побуждениям. Эти могучие силы, определяющие наши поступки и чувства, называют архетипами, которые можно описать с помощью образов древнегреческих богинь. Проявляясь в женщине как внутренние источники, богини оказывают влияние на все сферы нашей жизни — взаимоотношения с мужчинами и женщинами, родителями и детьми, а также помогают разобраться в собственных побуждениях.
Читая на первый взгляд сказочные мифы, вы наверняка узнавали в каком-то из них себя. И это не случайно, ведь мифологические сюжеты отражают наши собственные жизненные ситуации. Ощущая присутствие таинственного и неизведанного, мы находим в себе источник мужества, те скрытые внутренние силы, которые подавляются существующими стереотипами. И как только мы осознаем это влияние, наши знания становятся ведущей женской силой.
Андрей Смирнов
Да !
Это похоже чем-то на : " Короля играет свита "
Мужчина НАЗЫВАЕТ женщину богиней.
Но никак - не делает.
А Женщина остаётся Женщиной - как её ни назови.
Богиня остаётся богиней.
Богиней женщину делает любовь!
Оля Ренскова
В какой то степени да! Ведь ради мужчин женщины идут на такое!!!! Голова кругом)))
Ну если эти шаманские пляски для того, чтобы сделать мну Богиней, то они явно лишние
В какой-то мере, да!