Прочие взаимоотношения

Не вы давно с детями просыпались???

.. не класс.. засыпала с мужчиной... проснулась.. рядышком примостырился сынуля... ему бы с тетками спать.. а он с мамкой всё....ахахахах .. мож че попутал...?... ржууууууууууууууу.. тока без пошластей....плиз)))))))))))))))
Артур Волков
А мы свою в 8 месяцев, когда болела с высокой температурой, взяли к себе спать, потом не могли никак приучить спать на своей кроватке.
До 4,5 лет она с нами так и спала, даже и не спрашивай, какой была интимная жизнь - совершенно где угодно, но только не в собственной постели :))))
Но зато теперь дочка, видимо, настолько в своё время пресытилась этим спаньём с родителями, что даже никогда и не пытается в нашу постель залезть - очень любит именно свою софу и как-то гордится даже тем, что спит отдельно - не приходит, даже когда болеет, чаще я у ее постели засыпаю в ногах :))
Юлия Полезнюк
Лучший ответ
моему всего 7 лет.. .
но почему то лучше всего ему спится именно в моей кровати...
Евгений Т....
да почти что каждое утро, если я дома просыпаюсь))) ) 8 лет. . скучает, когда я на работе)))))))
Эт к похолоданию . В тёпленькое носиком уткнулся )))))))))
нееееее.... только с кошкой))
это хорошо что с детьми... я только раз в неделю так просыпаюсь с дочей.. и то когда выходной (((((
А что такова??? ?
Мой малый очень любит спать со мной.. уже не позволяю часто, но все же, котенок, так ластится..))))))
Kazmschool16 Kazmschool16
Не я сегодня с братом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сегодня я тоже спала рядом со своим дорогим сыночком, жарко было, ударил он меня пару раз ногой по голове (крутится во сне очень))))) -5 лет ему ), но я терпела и радовалась и целовала его, всегда скучаю по нему)
Aigera Serikkыzы