Прочие взаимоотношения

чем отличается жена от любовницы???)

Валерий Грин
Жена и любовница... это как две стороны одной монеты или купюры... Только одна... обозначает её статус.. . а другая.. . её достоинство....; о))
Милана Алиева
Лучший ответ
Закономерностями....
Костя Симанчук
штампом в паспорте
Azimbek Uzganbaev
Понятия не имею. У меня ни той не другой нет.
Любовницу хотят, а жена сама хочет))) А-ха-ха-ха)))
Жену любят, а любовницей пользуются...
Жена-это крепкий тыл, а любовница - это всегда как на войне то ли победишь, то ли проиграешь. Вобщем, нужны крепкие нервы
У любовницы не когда голова не болит.
Любовница дарит носки, а жене приходится их стирать.
Любовницу можно иметь, можно не иметь, а жену - НУЖНО!
хорошая жена она как домработница варит убирает стирает в постели ублажняет но почему то мужиков тянет на тех кто нестирает убирает и тд я вот плохая жена но хорошая любовница для своего мужа во как
Жена - это старые домашние тапочки, удобные и разношенные. Выбросить жалко, но.. . сами понимаете. А любовница - это экстрим и страсти. Это приключение. Но именно этим она и хороша. Видела многие пары: редко когда мужик бросет жену и делает женой любовницу. А зачем ему это? Ему и так хорошо.
Леша Орлов
20 кг лишнего веса.
Хорошая жена ничем не отличается, и не будет любовниц, хотя пойми этих мужчин..
Может быть любовница-это просто дополнение жены, после которого жена становится слаще))))
Gulnaz Nogaeva
любовнице лучше-не надо ему готовить, стирать и тд.. .
каждая встреча-праздник.
Акылбек G
С женой живут, а любовницу любят...