Прочие взаимоотношения

Что такое "Чувство Юмора"? Какое оно? Как это?

нормально реагировать на шутки или...
Emma Frass
Состояние, в котором человек способен сознавать окружающее, владеть своими душевными и физическими способностями на изображении, словах, выражениях в комическом, смешном виде:)) ) наверное примерно так сударыня
Виталий Лёвин
Лучший ответ
Чувство юмора — способность человека понимать юмор. Определяется культурными условиями, а также уровнем интеллектуального развития человека... .
Приветик Ленуся! )))))
Юлия Корсун
Emma Frass вау, Сашка! какой ты сегодня заумный с утра! :)))))))) цалуваю, соскучилась!
приветик )) эт когда смеёшься и не останавливаешься :))))))))))))
Олег Чусовитин
Emma Frass эт про меня! точно! особенно вчера - я хохотала до слёз! чмаффки, мелкий!
У каждого свое, в этом вся прелесть...
Это талант + менталитет помноженый на хорошее настроение.
Catherine
Чувство юмора — в обычном словоупотреблении способность человека подмечать в явлениях их комические стороны, эмоционально на них откликаясь. Ч. ю. неразрывно связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающей действительности, например замечать, а иногда и утрировать противоположность положительных и отрицательных черт в каком-либо человеке, кажущуюся значительность кого-либо и не соответствующее ей поведение и т. п. По отношению к объекту юмора, который как бы подвергается своеобразной эмоциональной критике, сохраняется дружелюбие. Ч. ю. предполагает наличие у его субъекта положительного идеала, без которого оно вырождается в негативные явления (пошлость, цинизм и т. д.) . Судить о наличии или отсутствии Ч. ю. можно по тому, как человек понимает шутки, анекдоты, шаржи, карикатуры, улавливает ли он комизм ситуации, способен ли смеяться не только над другими, но и над собой, если сам становится объектом шутки. Отсутствие или недостаточная выраженность Ч. ю. свидетельствует как о сниженном эмоциональном уровне, так и о недостаточном интеллектуальном развитии личности.
Когда ты умеешь сделать смешно и когда тебе можно сделать смешно)) ) Оно одно из самых лучших чувств человека)) ) Это хорошо)))
а ещё, когда ты умеешь посмеяться над собой)
I*
Ilya *
Emma Frass это я тоже могу!
Когда ты все шутки понимаешь, а не обижаешься
Валерия .
это когда ты умеешь пошутить в тему. а вообще люди ценят самоиронию)