Динарочка, радость моя.. .
Прочитала перепалку "Этого"...не буду называть никак, ибо не достоин... с тобой и Ланой... Противно стало... Не стала ничего добавлять, дабы не доставлять ему удовольствие еще поупражняться в своем ничтожестве.. .
Ответ Ланы-истина.
Ты очаровательное создание... Как в душе, так и внешне!
А по поводу поклонников... Да пусть буудут... раз не обижают, то... сами постепенно рассосутся, когда останется ОДИН... самый достойный такого сокровища, как ты!!!!
Прочие взаимоотношения
КАК Правильно Избавляться от Назойливых Ухажеров????Доброго всем)))
Гузелия Юсупова
умница!)
Екатерина Погребная
Спасибо, зай! Люблю тебя, солнышко! )))
Правильней просто игнорить...))))))
Не слишко ли у вас самомнение большое
Серега Кулик
причем тут самомнение! она же не виновата что их много и они назойливые!)))
Диночка, назойливые ухажеры - это еще не самое страшное) ) они безобидны на самом дела, а вот такие хамы, как Вячеслав Самомтийный должны получить по рожице за наезды! !
Молчанием.
Эх. . мне бы ваши проблемы. Мне бы хоть одного ухажёра. Вот правильно говорят, то густо - то пусто.
Альфонсы вряд ли это понимают.... говорят что самомнение большое.... а избавляться надо.... по хорошему, а то потом делают назло)
меня страрший брат от них избавляет. у него уже рука набита...)))
меня такие раздражают прям! я просто ляпну что-нибудь неприятное, и у них всю охоту отбивает))
можно попробывать поговорить нормально, если человек умный должен понять, ну а если никак,, , ну можно угостить его номером своего парня пусть пообщаются,, , больше не позвонит и не подойдет будь уверена!!!!