Прочие взаимоотношения
Зачем мужчины пошлят? Это же отталкивает. И зачем пошлят девченки? Может кого-то пошлости наоборот привлекают?
парни пошлят при девушках только потому что те им разрешают, а девушки при парнях для того чтоб быть своими в доску =)
солнце не отталкивай меня я же ЛЮБЛЮ тя)))))))))))))
Здесь все на пошлости держится. Поэтому и Доберман - просто душка (((
Сергей Сырков
а ври не нада))я не веноватая))
Владимир Жуков
С чего Вы это взяли???Или видите так???))))))))))
Что Вам сказать на это, кроме пресловутого-воспитание-с)
Знаешь что было написано на воротах Бухенвальда?? ?
поинтересуйся..))))
Любовь Шакун
Наверное так- "Не пошлите! Да не посылаемы будете" )))
если это моя девушка - то мне это иногда даже нравится! в пределах разумного конечно и без оскорблений только что бы! но называть вещи своими именами - это нормально!
О!... глубокая мысля)))))))))))))))))))))))
Daler Mahmadrakibov
А это,ведь,правда)))))))
Каждый найдет собеседника который ему по душе, а также вопросы, а на пошлость конкретно к себе поставит человека в черный список и более не будет сталкиваться с ним. Что касается остальных это бравада и сленг, быть обезличенным и крутым.
многие не хотят называть вещи своими именами, поэтому применяют слова - заменители - им так легче, а поскольку это быстро входит в привычку, начинают пошлить (острить)
Впервые вижу тебя на проекте.... Кто ты, чудное создание?..))
Айжан Кабидулданова
Я тебя тоже впервые тут вижу, так что - взаимно, симпотяга!)))
Это Вы про "здесь"...да это у них игра такая, а так они все хорошие девчонки и ребята..
Добрый день! Ничего, что я к Вам спиной сижу?
Айжан Кабидулданова
Да вы что? А я и не заметила... Ничего, вам можно.)
Я считаю надо быть собой, если ты сам по себе яркий и выбивающийся из серой массы - отлично. А если ты это делаешь специально - то это признаки комплексов, особенно неполноценности. Типо, смотрите, я весь такой эпатажный, мне плевать что вы про меня думаете, но мне это очень важно. Бред
Мы на работе тоже пошлим но у нас всё по доброму без хамства и есть люди которые говорят что к вам придёш и напряжение снимаешь. Это нрмально если в пределах
Всё зависит от душевной тонкости и чистоты. Человек тонкий и чистый душой видит пошлость. У него на пошлость повышенный рвотный рефлекс.
Его пошлость отталкивает, а грубого привлекает.
Только глаз все равно метит на тех пошлых! как говорится мы любим не тех.