Прочие взаимоотношения

Люди, хочу проколоть губу. Это сильно больно?

Marina Bykova
Насчет больно - не знаю., насчет красиво или нет, сексуально или ничего подобного - не спорю, но вот насчет того, что именно среди пирсингированной в губу молодежи катастрофически возрос рак губы - это довожу до Вашего сведения - знайте и принимайте решение со знанием на что идете!
Николай Холявченко
Лучший ответ
смотря какую
Это сильно глупо.
Сначала наведите справки по поводу частоты воспалений, заражений и рака кожи и слизистых оболочек у любителей пипирсинга. Будете неприятно удивлены.
если в салоне, то нет... )
у меня подружка сама себе прокалывает, ей боль вкатывает..) )
эт на любителя, короче))
Богдан Красюк
О еще одна любительница рыболовных крючков. .
Неужели вы думаете, что настоящим мужчинам нравиться ваш пирсинг?
Stephan Kondyra
а какую губу та?? ?
лучше уж на клитор амбарный замОк повесить!!!
Milena Ohanyan
Солнце это не так уж и больно, но дело не в боли, а в том что да это было красиво, но сейчас уже не в моде, хотя я не знаю точно. Но я живу в Германии и это было модно года 4 назад, а сейчас тут уже никто не прокалывает себе губу, а те девушки которые прокололи её уже не снимут потому, что останется шрам. А потом когда ты уже станешь взрослой, мамой, тебе придется снять её и я думаю тебе будет не очень приятно смотреть на себя в зеркало и видеть шрам на губе. Но если ты так сильно хочеш себе пирсинг, сделай такой который не выйдет с моды. Например нос или пупок. Но с этим я бы тебе посоветовала еще чуть чуть подождать хотя бы годик
Dauren Karshygaev
Если сильно хочеться можно и потерпеть.. Но больно!
Bakhtiyor Murtazoev
нет
Artur Krause