Прочие взаимоотношения
Чем накормить гостей...чтоб они поскорее ушли???)))
ты так готовишь, что я наверное бы... остался. Так что тут трудно что-либо посоветовать)))))))))
прокисшим щи))
Баснями...
дать выпить на посошек))))
крысиным ядом, тогда они не сами уйдут, а их увезут! =))
попробуй пурген предложить ( или подложить)!! ! )))))
пургеном))
слабительным...
я мяса хочу ))))))))))))))
пургеном. запомнят вечер на всю жизнь
думаю ничем, а то точно рассядутся и ещё добавки попросят)))))
Добавь слабительное в один из напитков. Сработает.
если всё таки надо чем то накормить, то скажи что дома есть только мивина, а воді холодной нет, жуйте сухую,.
подам гостям первое, второе и третье блюда, , а после они сами захотят на воздух))))
Может лучше ничем не кормить....
кормить ничем не надо) ) зами завоют с голодухи) ) ну а если серъёзно то можно сказать что у вас завтра важная конференция и что уже поздно и вам нужно подготовится к ней)
уж лучше скажи что тебе надо куда то уйти... чем так обращаться с друзьями или знакомыми
гость- почему чай без сахара?? ?
ты - может тебе еще и заварку надо!!!
тем что сама никогда не стала бы есть))))))) )
или вообще не корми)) )
можно ещё место чая пургенчика дать.. .
или вообще не корми)) )
можно ещё место чая пургенчика дать.. .
Ничем не корми
подай что-то вроде бутербродов. а через несколько минут громко скажи: "милые гости, вы масло на хлеб мажте, мажте... "
Гости: "да мы мажем, мажеммм"
Ты: "да гдеж вы мажете, вы ж кусками кладёте! "
Гости: "да мы мажем, мажеммм"