Прочие взаимоотношения
Милые ответчицы, скажите. А Вы появляетесь на улице?
А то читаю рассуждения и вопросы о пляхной моде и чулках. А на улице вижу девченок только в джинсах.
Странно... где это ты ходишь??? )
Вот вчера именно в чулках! А вообще, в джинсах ОЧЕНЬ редко.
В основном в юбках, платьях.
Kapral Kapralov
Я по Москве, а ты по другому городу совсем. И мы не пересекаемся....
Вы, вероятно, знаете, что одежда надевается к месту и обстоятельствам)))))))))) Нелепо появляться в учебной аудитории, на складе строительной компании или на кухне ресторана в нарядном платье и чулках, так же, как в офисе юридической компании, встрече с бизнес-партнерами, приемной руководителя-в джинсах)))))))))) Надеваем сообразно тому, куда направляемся))))))))))))))) И с какой целью)))))))))))))))))))
чулки люблю и ношу (в сеточку)... только вот на работу легче все таки в джинсах ходить))
Kapral Kapralov
А учитывая, что кроме работы никуда не ходишь(некогда), то вопрос отпадает сам по себе.
Я хожу только в платьях и юбках. Люблю туфли и сапоги на высоком каблуке. Джинсы не ношу вообще. Брюки иногда, только летние. Не ношу никаких бриджиков и прочей ерунды, выглядит, как дешовка. Чулки только телесного или загарного цвета, особенно на работе или в теплую погоду. Никаких сеток и черных колготок.
И где такая улица...?
Хех. . чето не поняла суть вопроса. . Если вы ваще о том что выхожу ли я на улицу. . То да, после работы. . 18.00 я обычно уже на улице! И одеваюсь я в будни в классический стиль) А на выходныеее.. мм. . джинсы. . платья. . юбочки коротенькие. . а дома ваще голышом) И это супер!
Бываем мы и такими...)) ) Только муж ревнует...)))
милый, я обожаю джинсы, кроссовки, футболку и бейсболку, но млин приходится одевать чаще платья, чулки и каблуки.)
нет милый:))!
И еще как появляемси!!!! А вот в чем, так это от погоды зависит и смотря куда мы идем!
появляемся... одеваем джинсы на чулки и купальники и идем
появляюсь
в юбках красиво, а в джинсах удобно=)