Прочие взаимоотношения

Подскажите как объяснить свекрови чтоб она не лезла в нашу семью?я готова ее расстрелять)

Моя знакомая, доведенная "до ручки", однажды сказала свекрови: "Ну и чего Вы добиваетесь? Ну допустим, мы с ним разведёмся - я как-нибудь пробьюсь и личную жизнь устрою.. . а ВЫ уверены, что он, такой успешный, небедный, ещё молодой, не приведёт Вам завтра не такую покладистую невестку вроде меня, а молодую зубастенькую щучку? Вы хотите ТАКОЙ старости? " ...Эффект превзошёл все ожидания. В семье - тишь и благодать.. . :)
Елна Елена
Лучший ответ
этого не объяснишь. . надо просто постараться свести общение на нет и внушить мужу, что ты в доме главная, а не свекровь. . и все должно быть ок. . вы будете уже вдвоем против нее0))
Это бесполезно, срочно снимите квартиру, иначе всё может плохо кончиться.
разъехаться срочно! А вообще то муж должен поставить свою мать на место, защитить тебя от неё!
а никак.. это не лечится ))))
чем дальше вы будете жить от неё...тем лучше для всех))))
А Вы обьясните ей прямо, что если не перестанет вмешиваться, то не будет скоро куда лезть...
Татьяна ***
Ха... думаю ни как! Потому что нормальная сразу поняла, что лезть не стоит...
Саня Zarj
скажи что вы уже взрослые люди и вам хочется устраивать свою семью.... и вобще, так ей и скажи, что ей не следует лезть в ваши отношения.. .
интересно как муж к этому относиться?
Я тебя понимаю.

Увы, подсказать ничего не могу: моя вместе с сынком своим теперь одни живут. Я им не мешаю: -)
Пока вы с ней живете, ничего ей не объяснить!