Прочие взаимоотношения

Почему мужчины говорят о женщинах, что мы так же развратны как и они? )))

Ведь это именно мужчины могут жить в двух параллельных измерениях. В семье и у той, другой… И говорят, что счастливы там и там, закрыв дверь одной женщины, он, пока идет к другой, уже забыл ту. При этом он не играет. Он живет и там и там. Такого извращения среди женщин я не встречала!! !
Светочка *********
Просто двойные стандарты. А мужчины любят разглагольствовать о нашей развратности потому что сами не прочь сходить налево. Ну и балаболят, отвлекая внимание. Женщины, конечно, тоже всякие есть, но поверь, если она действительно такая по натуре, а не просто решила мужу отомстить одноразово, то они пользуются у мужчин большим спросом и они им все прощают годами, пока терпение не лопнет или она не сопьется от своей безнаказанности окончательно.
Дарья Якимова
Лучший ответ
Лерочка, всё серьёзнее гораздо. Каждый случай индивидуален и каждый человек индивидуален ( заметь: я сказал ЧЕЛОВЕК, то есть не только МУЖЧИНА) . Но поверь, что среди женщин встречаются такие, что... ой!)))))))
Нина Рябкова
я вас умоляю, женщина еще и халяву срубит
ну если не встречали, то это не значит, что такого нет!
Мы ведь тоже много чего говорим между собой - хотя иногда совсем так и не думаем, а они еще более одноклеточные, чем мы... вот и говорят...
Алена Малахова
Никогда Не считал, что мужчины так же развратны, как женщины. Всегда считал, что женщины более развратны.

В конце концов древнейшая профессия - женская, а не мужская.
Sezai Ozturk
а давайте о чем-нибудь приятном? ну что вы все о плохом да о плохом)
Валера Шадов
Сучка не захочет - кобель не вскочит. (народная мудрость)
А может быть мужчина изменяет не с женщиной, а со святым духом?? ?
Все мы одинаковы и женщины и мужчины!! ! Когда наш партнёр идёт на сторону, следует покопаться в себе! Проблема в нас самих!! !
Джулия ***
я встречала
Катерина ---
среди мужчин это тоже редкость.
не надо наговаривать
Хотят чтобы СоОТВЕТствоВали)
Сергей Савкин
Мне кажется, женщина может жить и не в двух измерениях, а гораздо больше, потому, что фантазии больше, а что касается той другой, так смотря какому мужчине, некоторым и одной хватает!
Если бы женщины были такими, они были бы.... мужчинами.)))) ) А это так неинтересно и скучно.))))
Да ну?
Замужниx любовниц в природе не существует?
Или они потом не возвращаются к своим мужьям?
Мужчины берут, а женщины отдаются Ив этом разница измен. Мужчина может когото трахать не изменяя жене .Он всё равно её любит. Аженщина отдаётся телом и душой, вот это и есть измена.