Прочие взаимоотношения
что делать? женат...ребёнок...любовница и всё равно влюбляюсь...
пипец..может я псих ...или просто любвиобильный...или у меня в 24 года кризис среднего возраста?
Жениться надо, когда уже навлюблялся. Ты очень сильно поспешил, твой темперамент еще не пришел в соответствие с семейной жизнью. Сейчас любые длительные отношения для тебя -только подражание миру взрослых, а душа еще в поиске своего я. Мужчины часто еще более инфантильны, чем женщины, и поэтому жениться нужно позднее, чтобы не ярмо нести, а свой семейный мир создавать. Мир, а не миф...
подожди еще 5 лет! там вообще полный абзац начнется! девушки лет так 24-27 хотят замуж и поскорее! а их ТАК МНОГО!!!! Жесть! голова кругом пойдет! разрываться будешь!
Когда поймешь, что меняется только чисто бутафория т. е. внешние признаки-одежда, парфюм, рост, вес, а от тебя требуется только конкректно-бабло, ну и секс (необязательно) , а все эти сопли пр любовь причина вытянуть из тебя пару сотен "гринов", тогда и начнешь размышлять ,-то-ли сначала трахнуть и пинка под жопу, толи сразу пинка, а бабки лучше на своих потратить. Впрочем каждый сам решает для себя, просто больше всего жаль времени, которое убиваешь на это, имею в виду "левых" теток.
)))))))))))))))))))))Это излишняя впечатлительность))))) Постарайся взять себя в руки!!!!)))) А то до пенсии одни уши доедут... все сотрешь))))))
а женилка не устает?
Да нет ...ЗЕЛЁНКИ просто МАЛО....
Просты ты еще по настоящиму не любил или быстро влюбчивый!
Ты просто латентный гей, почитай что пишут об этом ученые психологи.
я такой же