Прочие взаимоотношения

С кем вы полностью откровенны ?

Хвала Господу у меня есть рядом те, кому я доверяю, как себе. И у меня за годы жизни ни разу не было повода усомниться в их порядочности. Их немного. Но с ними я откровенна. Должна сказать в это понятие не входят вопросы моей интимной жизни. Порядочные люди этим не интересуются у своих друзей. И в жизни есть гораздо более значимые и важные вещи, занимающие людей, близких друг к другу, чем "заглядывать" к друг другу "в постель".)))))))))))
Александра Бондарчук
Лучший ответ
Исключительно только сам с собой....))))
Света Потина
У Врача на Приеме Я Только Бываю Окровенен Полностью..! !
А остольное Все Лишь Игра..! !
И У Батька на Исповеди..
Johan Schmit
с любимым но не с родителями
собакой)))
Lozovoy Dmitriy
Жизнь крепко бьёт за длинный язык многих и меня в том числе, поэтому стараюсь положиться на свой внутренний голос, интуицию, и живу по принципу: все советчики - Провокаторы!... постоянно ношу в документах фото с изображением девушки, которая держит язык за зубами и говорит Всем: Не Болтай!...
надеюсь, что с собой
Nazira Alibekova
полностью.... пока только с собой....
Жизнь игра, Шекспир сказал. И люди в ней актеры.
Мы все, даже себя, пытаемся в чем то убедить.
С психологом.
увы.... ни с кем!
я конечно многое, очень многое рассказываю ему, но чтобы быть полностью откровенной - нет, о чем-то можно и умолчать, наверно быть откровенной можно только с самим собой и то не всегда
с кошкой)))) ) Она у меня всё понимает и никому не скажет)))
Farfar Farfar
с родными, любимым, и в особенности с собой:)
Р=
Роман =)
С компьютером
Даже со своей совестью, увы не всегда, чего уж там о ком нибудь еще. (уж если быть честным)
Иногда, нет смелости быть откровенной даже с собой, любимой! Почему????