Прочие взаимоотношения
разве можно променять такую красоту даже на Москву?? Думаю москвичи завидуют нам))))
Вы завидуете тем кто живет в Москве???))))
ага.... особенно тем, кто имеет СВОЙ дом в ПОДмосковье....
Светлана Кузнецова
Мне их искренне жаль.
Не особенно. Я очень хорошо осведомлена об этой жизни, так как друзья живут там. Для молодежи возможностей, безусловно, больше. А тем, кто постарше достаточно утомительно в транспорте и в пробках. Для меня сейчас даже помотаться в Москве по магазинам проблема. Очень быстро устаю. Я и в родном-то городе это делаю по крайней необходимости. В общем, сейчас не хотела бы, особенно, если придется работать. Хотела бы жить жить рядом с подругой, так как ближе ее никого нет на свете. Разве что только это.
самой себе что ли завидовать)))))))))))))))))))))))))
Где родлся, там и пригодился! Я люблю свой город и считаю его самым лучшим!
Не умничай:))) 0бебебебе
хихихи)) ) чему ?? у нас лучше :))))))))))))
Нет. Тесно слишком.
завидовать нечему....
сочуйствую....
Со временем собираюсь переехать из Казани либо в Москву либо в Питер.
А что надо завидовать?

только тем, кто в Питере!!
заберите меня из Москвы, запарило
В отдельных вопросах да, безусловно :)))
У вас выбор зачастую больше, но ПРОБКИ.. . :(((
неа))) у них звезд мало))
я счастлива что москвичка - это чесно, живу в черте города, единственное хотела бы свой дом в блииииииижнем подмосковье.. . а жить в туле владимире сочи питере и прочее нет не хотела бы.. . москва это москва променяю её разве что на канары или грецию на пмж!
С какой стати? Я вот живу в Питере? И что?
Население Москвы приблизительно равно населению всего Казахстана,
Поэтому там наверняка город перегруженный)))
нет. я вообще не понимаю, как там можно жить? дышать нечем, вечные пробки, шум и гам.... УЖАС!
нет ...что мне самому себе чтоли завидовать?)))
Нет, не завидую, и не понимаю люде, которым присуще это чувство.
Я очень люблю свой город – Днепропетровск.
Завидую.. , но жить там не стал бы..
нет, чему завидовать то?)) ) че у себя дома, в родном городе хуже что ли)))))
а что им завидовать? то что у них бурная жизнь в пробках? или то что молодежь развлекается до усрачки отупения? а может им позавидовать то что они выпендриваются по чем зря? или то что у них финансов море? ..неееее.... пускай себе живут в своем мегаполисе.... барахтаются в своем болоте.... мне и здесь не плохо
Владимир Минат
пробки ладно это правда,молодежь если у нее голлвы нет и в деревне до отупения развлекается выпендриваются? чтото я не вижу вижу трлько предъявычто мы луче всех живем. только чт о то не вижу этой лучшести. и фнаного моря не наблюдаю все баьло идет совем не нам а товарищам с рублевки и правительству
нет живу в тюмени. меня и здесь не плохо кормят!
мне их искренне жалко ))
Нет, я живу в Туле, и мне очень нравится мой город.