Прочие взаимоотношения
Мужчину легче завоевать или удержать?))))
Если вы не можете мужчину удержать, значит вы его и не завоевывали. Так, взяли в аренду...
Только мужчины разные ...И однозначного ответа не существует.
заинтересовать
Завоевать очень просто. А вот удержать дано не каждой женщине.
Завлечь легче - это на подсознании и эмоциях делается. Взрыв чувств, феерия, только направляй поток в нужное русло.
А удержать и построить отношения - это нелегкий каждодневный труд (причем обоих) .
Но результат того стоит)
лече завоевать... а вот удержать уже наука))))
Да, Это грустно, но мужчину надо Придерживать, Удерживать, Иначе он будет, как не в своей тарелке Гостем.
Удержать! Получат штампик в паспорт и все! Я королева, хуан куда он денется . ЩАС !!!Удержи-ка ...Не в халате и с огурцами на лице у телевизора .
Не знаю... не пыталась зтого делать....)) ) Истинно полагаю, что нельзя завоевывать или удерживать того, кто сам этого не хочет...)) ) Пусть сам постарается...))
думаю что удержать гораздо труднее!! и нас завоевывать они все герои, так как когда знакомишся всегда показываешь себя с лучшей стороны! а вот когда начинаются серйозные отношения тогда становится ясно кто и что из себя представляет!! так вот посорится и порвать отношения очень просто а вот суметь сохранить это уже мудрость! а лучше всего быть самим собой и в добавок к этом стремится к лучшему, светлому, умному!!!!
Завоевать легко. Попробуй удержи!