Прочие взаимоотношения
Вам Никогда Не Хотелось ЗАМЕДЛИТЬ Время????
Напротив... хочу что бы оно пролетело... теперешнее время... и наступило новое)))
Очень хочется иногда, в моменты счастья и блаженства, замедлить время:))
Хочется ускорить порою, что бы сократить ожидание... .
Здравствуй Солнышко!!!!)))))
Играю В Тюрягу
Приветик)) Можно просто Динара, если хочешь))
Конечно же, такие моменты бывают, я думаю, у каждого человека!
Играю В Тюрягу
привети, сонце)))
Хотелось... и не раз... мгновенья счастья растянуть в века...) )
Хотя это не ново: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно! "(Гете, "Фауст").
Нет, пусть все будет как будет...
А мне бы ващщщщщще ускориться!!!!)))))))) )
Мне бы, мне бы, мне бы в небо-
Здесь я был, а там я не был!
Мне бы, мне бы, мне бы в небо-
Здесь я был, а там я не был!
бывало, а еще в прошлое вернуться . ну хоть на недельку -другую
Бег времени -Неумолим, но так быстро наступает расставание! , осень жизни, конечно хотелось бы вообще остановить Время и оставаться только Молодым.
если я на уроке-НЕТ!
Хочется постоянно.
нет.
замедлить нет, хотелось вернуться назад очень-очень.
и сейчас хочется..
хотелось, и не раз. Например, в отпуске.
нет! время идёт и с этим ничего не поделаешь.... (((( хочу только остановить его в момент когда любимый говорит мне что любит меня и во время секса!! ! ммм это такой кайф!!!!)))
остановить нет )))а вот если бы вернуть назад то ...ой как хочеться ...столько бы изменила)) ну к сожаленью это не возможно!!!!
часто
хотелось, когда я со своей девушкой