Прочие взаимоотношения

Что такое деньги? свобода действий? необходимость? зло..? )

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ....И тут наступил полный п#здец
Незнаю меня как мужчину деньги неинтересуют вобще в принципе)) ) Деньгами в семье должна заниматся женщина. Мужчина должен заниматся строительством дома и его безопасностью, на охоту должен ходить, воевать с врагами, заключать союзы. А вот о деньгах должна думать женщина.
Болатжан Ыдырысов
Лучший ответ
Варвара Надыршина А строительством дома на какие шиши мужчина должен заниматься? на принесенные женщиной?! )))
средство для достижения цели
Инструмент
Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную
карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре
разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные
трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор
пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми
разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными
и простыми, и дорогими, и изысканными. Когда выпускники разобрали
чашки, профессор сказал: 'Если вы заметили, все дорогие чашки
разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для
себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка
сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда
даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было -
кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем
разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь -
это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего
лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не
определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь
только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.
Наслаждайтесь своим кофе!!!! ' У самых счастливых людей нет всего
лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том,
чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что
хочешь. Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй
медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о
том, что заставило тебя улыбнуться
Деньги-свобода, но мало кто может ею воспользоваться, ведь нужно еще вовремя остановиться и не превратиться в их раба.
Деньги - это необходимое зло.
деньги это возможности.
Слишком много всего в одном.... Ты любитель коктейлей? Давай разделим вопрос понктов эдак на пять сначала....