Прочие взаимоотношения
Ровно В Полночь...Твоя Карета Станет тыквой) А Наряд превратится в Лохмотья?)) Или....
Все только начинается))) начинается!!!!
Почему эти сказки живы и любимы многими поколениями? Пока мы молоды - мы принцессы на балу.. . Девочки, хорошие мои, не только у Золушки в час N карета превращается в тыкву, а наряд в ломотья.. . Это счастье - встретить своего принца, пока вы матушкой природой (или Феей, если хотите) обласканы и награждены красотой и молодостью! Спешите "на бал" сейчас, потом будет намного сложнее... Не всякий принц разглядит свое счастье в стареньком платьице... Придется ему примериваться то к одной, то к другой... И не факт, что вы встретитесь. Но некоторым везет, и счастье возможно даже после того, как пробьет полночь (личный опыт)... Так рождаются сказки...
Я давно уже сделала этот процесс необратимым.... тыква теперь пожизненно автомобиль.... наряд всегда великолепен.... туфли различных видов хрусталя.... и если б ты знала, какая это скука ! ))))))))
Сарюна Эрхеева
Здравствуй) милая моя девочка!!! рада тебе очень)) А скучать мы не будем;))) цулумкаю
ничего подобного, всё осталось как было, тока есть захотелось!)))))))
Сарюна Эрхеева
Доброго вечера))) Аннушка!)
главное шоб тампыкс в тыкву нипривратилсо
я улечу)) ) в другую местность))) чтобы полночь не наступила)))))
ровно в полночь мама уже будет спать и мы можем делать что хотим
как приезжаю в Казань так и становлюсь золушкой
ну если фея сЦука опять меня обманула, то конечно...
Наталья Смирнова
Ириша ты права...у меня кончился лимит))))))))))
возможно и только все начинается, т. к. вырастают когти, клыки и начинаешь выть на луну.
нам крестьянкам незачем ходить на бал )
да и не нужна мне карета!
Или если ты сидешь в этой карете с прикольным принцем, то невольно сама начинаешь рвать на себе платье и скорей переместишся из кореты в замок