Прочие взаимоотношения
Почему женщины как дурочки верят всему,что им не скажи????
Почему же дурочки? Они просто любят. Любят и доверяют.)
Кто ж вам еще поверит?
Вы такие сказочки умеете рассказывать, слушать приятно. А вот верим ли - это вопрос.
любят они тебя.. вот и верят как дурочки.. что ужо она то.. принепримерно тебя покорит))))))))))))))))))))))
Я завсягда гаварила бабы дуры, воть оне и верють мужукам (Нихарошим )))))))
Почему как....
..не скажИИИИ!!!!
ты думаешь верят?))))
Потому что вот такие прелестные дурочки :)))))
И так проще и приятнее жить :))
а потому что верят в сказки)))
Потому, что Верами зовут.
И кто ж тебе такое сказал?
Не думаю что есть доверчивые, есть любопытные
и вы в это поверили? поставьте настоящее фото, думается что вы женщина
потому что дурочки... ты сам и ответил на свой вопрос
вот теперь я поняла почему и кого ты "Злой"...)))))эх)))))
Какой же нужно быть умной, чтобы быть дурочкой!!!
А мне кажется что девушки лишь делают вид что верят
Тебе так кажется... я не верю всему подряд!
Потому что женщина любит ушами.
а ты правду говори!!!
А ты пи... ди поменьше! А вот если честно.... Знал бы ты как мы вас мужиков разводим.... А вы и уши развесили и горы золотые к ногам этих вот дурочек....)))))))))))
Мы делаем вид, что верим...
я тоже далеко не всему верю и меня очень трудно обмануть. А уж тем более вашим сказкам совсем не верю! так что не все дурочки.
А вам наверно такие нравятся, если у Вас в окружении одни дуры.
ну а че ты с дурочками общаешься?!
Женщина любит ушами, чем Вы пользуетесь... КОЗЛЫ!
Видимо тебе везет на дурочек.. . Разве с такими не проще?