Прочие взаимоотношения
Почему сейчас 18летних мальчишек больше интересуют игры компьютерные и работа ,нежели девушки ?
Проблем меньше.
Слава те, что интересует ЭТО, нежели подворотни и наркотики!!!!
.Иннуля, ты не знаешь, что уже давно не считается стыдот, а даже разрешается и рекомендуется... мальчикам, любить себя....))))))))))))))))))))))))))))) )
вот они любят и себя и комп....))))))))))))))))))
че опять порносайты рЫкламируешь?)))))))))))))))))
А чем сейчас женьщина, девушка может удивить 18 летнего парня! ?
Писки, сиски в инете полно полным, в телевизоре!
В женьщинах, девушках, пропала загадочнось и женственасть, они уже как мужики сами! САМА ВСЕ МОГУ!
А что им остается делать, если их 18летние девочки увлекаются пивом и дяденьками богатенькими, выставляют себя везде напоказ, так зачем мальчикам куда-то ходить, если они все в интернете найдут и с наименьшими затратами и потерями
Как раз мой друг помешан на играх, а ему 18. А все дело в том что он боится девушек, да и они его тоже. Поэтому он играет.
А вот когда о работе сначала думают, то я на этой стороне. Мне девушка щас не нужна, потому что это бесполезно убитоое время на всякую чушь и бесцельно потраченные деньги, а от работы практическая польза.
А зачем нам девушки? Мы и сами все выпьем :)
Потому что в нереальной действительности они могут реализовать свои мечты и желания, которые боятся воплотить в жизни. В виртуальном мире не надо особо напрягаться.