Прочие взаимоотношения
Вы как могЁте утешить чилавека на грани суицида? тоГ пад юпку ни лезте!...
у тешать не стану, скажу так.... вали, убивай себя.. . тебя будут жрать черви, а тот из-за кого ты решила это сделать будет жить и не вспоминать о тебе.... помимо того что это еще и грех большой.. . хочешь такого исхода вперед!! ! но всегда есть альтернатива этому, жить всем на зло долго и счастливо
Кирилл Майоров
каГ всьо сирьозна...
Людмила Толстова
Респект Вам и уважение!!!!
Эт почему под юбку нельзя там самая что не наесть хорошая утишалка)))))))))))))))) )
Чеж те в ТДВ такого сказали что ты так убиваешся и убица неможеш?
Не Могём Мы утешить, а вот пад юпку могём! И до и после...
живем один раз.... зачем так пазорно уходит из жизни... вот как!
чот-бы ты с собой не сделала он этого не оценит а вот при жизни можно и мстю наладить и порадоваться если ему и без твоей помощи наказание накатит а из земли ниче не видать да и червям себя скармливать противно и ещё момент а вдруг выживеш но калекой останешся и будеш мучиться всю оставшуюся жисть и жалеть о своей глупости переключись займи себя чем нить так чтобы от загруженность выть хотелось время лечит я не верил но теперь точно знаю !!!
не обижайся, но если у тебя есть проблемы, то сходи к психоаналитику. или по крайней мере выговорись друзьям, помогает отлично!